Владимир

Услышал по радио, что с момента аннексии Крыма, его признали российским, только 3 страны:
Северная Корея,Никарагуа и Венесуэлла.
Теперь не понятно а страны которые дружны с Россией-Беларусь,Казахстан,Таджикистан и ..,они его не признали что ли?

Ответы
Лесная Царевна

Ещё признала... Ну как же её??(( Ну чуть ниже экватора в Тихом океане лежит. У них ещё флаг о её положении говорит!..((

Толя Попов

а нам насрать на их.....признание-непризнание........мы вернулись домой☝️😉

Владимир

Чтоб ты понимал,чучело крымское?

Толя Попов

почитаешь вас ....таких😉.....все таки не зря мы ушли....из вашего....хохло-дурдома....не жалели ни дня !.....кипите там в своей бессильной злобе😝

Владимир

Я то, какое отношение имею к Украине ?Я родился и вырос в России ,в отличии от тебя.

Толя Попов

я сибиряк.....(русскей-рускага)☝️........а чтож ты за хохлов жопу рвешь ?..........вова

Владимир

а где я писал про хохлов? Читать не умеешь?

Елена В.

Может, у других стран есть занятия и поважнее, своих проблем хватает )))

Arkadij Latyshev

В таком случае Саарская область и Косово тоже аннексированы.

Кирилл

Официально нет, не признали. Но это вопрос времени.

Владимир

А я тут живу.Всё тут в порядке.

Кирилл

Видите, в разных местах живём.

Владимир

Поэтому мне виднее,что касается европы.

Кирилл

Так и я живу, и тоже здесь в Европе всё вижу, что и как и настрой людей мне понятен! И утверждать, что Вам виднее, а другим нет я бы не стал. У Вас одна точка зрения, а у меня другая.

Владимир

coмневаюсь я, что ты тут живешь.

Гарри Трубников

Это друзья, к которым нельзя поворачиватся спиной.

Кирилл Морозов

Вы аккуратней со словами аннексия, аншлюс ныне.)

Владимир

Какой Вы однако трусливый.

Кирилл Морозов

Мудрый!))

Ivan Ivanovice

Пофиг что эти 3.14ры там признают или не признают!

Га
Галина

какая еще аннексия?? Что с головой?

Владимир

Это так называется.

Га
Галина

идиоты не знающие истории так говорят.

Владимир

Глупая Вы какая то.Это официальное название произошедшего и так это называют все страны.Ну,может только кроме Украины.

Петр Соколов

Угроза потерять кредиты Америки.

Сергей Николаевич

ох ты . вот засранцы..а ещё друзья

Альфахомяк

Вот такие вот странные друзья...

Вадим Соловьев

Глупые, что с них взять..............

Ан Ми

Они дружат не с Россией. а с Пу.

Елена

они в этом не сомневались😁

Сергей Владимирович

Вот такая вот она дружба

Газу Бензин

А что это меняет?

Константин Васильев.

Нет не признали.

Са
Сара

Признали точно

Се
Семён

Очкуют змеи...