Mars

паника и ажиотаж привели к тому что врачебная сфера парализована ?

Ответы
Стас Васильев

примерно как и экономика россии. Парализовано то, чего нет по сутизаебись свалить на бацылу. Кстати и дорог в раше нет потому, что америкосы пиндосы и европейци педики. ДА_ДА. они сцуки виновны и бля пенсии добавили и зарплаты убавили и всё они, а путин парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mars

кстати икона путину спасет от коронавируса

Стас Васильев

николаю второму написали, ельцену алкашу центер построили и этому чё нить замутят.

Aлександр Кузьмин

Прошу выражаться корректнее ! МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ не готовы к таким объёмам СПРОСА !

Mars

не готовы? так пандемия это не война

Aлександр Кузьмин

ага ! А кто её объявлял ?🤔

Mars

путин

Aлександр Кузьмин

Падемию НИ КТО НЕ ОБЪЯВЛЯЛ !

Елена Валериевна

сколько себя помню эта сфера хронически парализована

Раиса Андреева

Недостаточное финансирование парализовало медецину

Елена В.

Это только часть проблемы

Валентина Мишняева

Ее до Вас уже свернули.

Mars

в израиль ?

Валентина Мишняева

Подальше от сюда.

Александрiелена Шабунин

Молится не пробовали?