./
.///

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем...

Ответы
Надежда Осокина

да да ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

./
.///

🤣 🤣 🤣

Ayaks Telamonid

счастье это Рим. Греция ..рядом любимая и чашка кофе на закате ..полет в Перу ..и вино на вершине пирамиды ..а то что ты написала ..это достойно лишь для мечтателей ..еда печка.лапти. .штопаный носок и холодная печка......увы меняй мышление и стремись к лучшему

./
.///

Ой, спасибо ,передам

Ayaks Telamonid

да да запастись терпением ......денег нет но вы держитесь .....так это как раз о вас миледи....... Рим ..Корсика..Марсель. Дюссельдорф ..Венеция это для меня ...меняйся! !!!!!может возьму с собой

./
.///

Я Вам буду не по карману, милорд )

Ayaks Telamonid

гггг неужели дороже 150€за ночь ?

./
.///

Расслабьтесь) Вы не в моём вкусе)

Ayaks Telamonid

а когда плаьишь деньги ты еще про вкус гоаоришь ??ггггг смешная

./
.///

Когда люди смеются, это хорошо)

Никифоров Валерий

Что такое счастье? время без печали, Доброе начало, радость от побед. Что для счастья надо? чтобы дома ждали, Чтобы мог оставить в жизни светлый след..

./
.///

точно)

Валентин

Какое то мелкое и приземленное оно у Вас получилось. У классиков - Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!

./
.///

Это не у меня) Звучит уютно в холодный осенний день)

Валентин

Вот и я говорю, что слишком приземленно, конкретно. А у классиков все возвышенно, поэтично🙂

./
.///

на землю иногда спускаться тоже нужно

Валентин

Многим и не дано "возвышенное"...

./
.///

судить никому не дано

Валентин

Это точно☝️

Елена Чернышова

Так хочется добавить к такому прекрасному определению крылатую фразу из к/ф "Доживем до понедельника": Счастье - это когда тебя понимают...

Лариса

То-есть, в Риме вы будете несчастны?)))) А я вот в Танжере! И представьте - счастлива!))) море, кофе, солнце, арабы, пряности....

./
.///

Про Рим и Кубу -согласно)) преувеличенно)

Dmitriy Ivanov

Кто такое фуфло сказал,тот себя по счастью размазал.И в конечном итоге промазал.Он слишком долго по счастью лазал.

./
.///

рэпер?))

Dmitriy Ivanov

и стэпер

./
.///

это кто?))

Dmitriy Ivanov

Не только болтаться,но и ногами топтаться.

./
.///

ух ты...)

Сергей Некрасов

Я бы со всем согласился,но кто будет клеить обои?...🙂 🌸 🌺 🥀 💐 🌷 🌹 🍁

Сергей Некрасов

Кто пьёт чай и мажут на хлеб варенье?..🙂 🌹 🌷 🥀 🌸 🌺 💐 🍁

Валентина Гончаренко

После поклейки обоев……😘

Сергей Некрасов

Да...ну их,эти обои...и так сойдёт...🙂 🌷 🌸 🌹 🍁 💐 🌻 🥀

Валентина Гончаренко

Договорились……

Сергей Некрасов

И я договор подписываю...🙂 🍁 💐 🌹 🌷 🥀 🌸 🌺

Самойлова Катерина

Рим с Кубой только добавят красок в это счастье!Одно другому не помешает!👏😄👏

./
.///

ага, немного преувеличенно про них))

Самойлова Катерина

Конечно!Я как представила такую скучную,однообразную семейку,неее,не хочу!

./
.///

на денёк))

Самойлова Катерина

Так пресно жить..один день можно,так и должно быть,но постоянно..

./
.///

всё в нашей жизни надоедает)

Самойлова Катерина

Мне путешествия никогда не надоедают!

./
.///

👍

Вячеслав Поливин

👍 Вот только родные губы "слишком" не бывают. Возможно "просто" будет лучше?

./
.///

может быть..

Сергей Попов

Хорошие стихи! Вот к этому и надо стремиться! Спасибо Вам и Ангелине Болотской.

Константин Черемховский

Счастье бывает разнрго роста от кочки до Казбека в зависимости от человека...

)..Александра) Саша Просто))

А счастье... совсем рядом... просто мы его не всегда замечаем))

Любовь Вотинцева

СУПЕР МИЛЛИОН РАЗ !!!!👍 👍 👍 🍒 👏 👏 👏

./
.///

🌺 💐 🌺

Казбек Накенов

и мир и согласие уважение друг другу и ценить все это

Сергей, Без Отчества

Понятно Вам за 60, Вы каждый вечер сидите на лавочке

./
.///

это что за выпытывания чужих секретов счастья?)

Сергей, Без Отчества

Боже упаси......оставьте свои секреты при себе.................просто интересно как быть счастливым на день.

./
.///

почему на день))

Сергей, Без Отчества

Написала, что сегодня ты счастлива

./
.///

а завтра-посмотрим)

Николай Новиков

Это бочка с вареньем и ящик (лучше два) с печеньем 🙂

./
.///

мальчиш-плохиш?))

Николай Новиков

Его друг: Вовка из тридевятого царства 🙂

./
.///

тож неплохо))

Aliyar Aqayev

Какое объемное (то есть емкое ) определение! Браво!

Михаил Шмарин

Счастье когда рядом с кем ты тепло и тепло на душе

Робот Вертер

На кухне двое - мало для счастья 😜

./
.///

согласна...но для начала)

Робот Вертер

Для начала - отлично 😋👍

./
.///

😉