Mars

если отстал от поезда иди по шпалам песни пой лови попутку и не ной ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не ной не пой на шпалах никогда, а то пропустиш поезда которые тебя толкнут и до могилы довезут. Возьми свой сотовый в ручищу и позвони друзьям в мытищи. Скажи а ну ка друганы тащите друга за портки от рельсов ржавых далеко чтоб не было проблем давно. Друзья подхватят увезут и стопку горькой вам нальют. И скажут не шути дружок не ной и не звони в

Эвелина

Ну уж нет уж.купи билет и продолжай путь

Mars

билет в поезде вместе с деньгами

Эвелина

Тогда надо включать сооббразиловку и смекалку

Марта Кошка

ПОПУТКУ.. ПО ШПАЛАМ...ЗАШИБИСЬ

Ел
Елена

а у вас так получается?

Mars

идем

Ел
Елена

и ла-ла-ла? по привычке домой?))

Mars

догоним всех

Ел
Елена

и перегоним

Mars

за тебя не знаю

Ел
Елена

и я за тебя