Галина Д

Как Вы считаете, задавая вопрос должен ли правильный ответ знать хозяин вопроса? 😃 Сейчас столкнулась с таким, где хозяйка задала вопрос, причём интересный, а ответ не знает. И часто встречаются вопросы-викторины, где ответ известен. Какие вопросы считаете интереснее? Где есть ответ, или где его не знает хозяин вопроса? Мне просто интересно ваше мнение.

Ответы
Се
Сергей

Конечно вопрос вопросу рознь. Если вопрос связан с прояснением ситуации, естественно тогда задающий этот вопрос может и не знать ответ, поэтому и задает вопрос, собственно. Ну а если представляется что-то поучительно-тестирующее, тогда конечно ответ (как минимум) знать необходимо, иначе все это начинание обретает глупый характер.

Sergey Garbuzov

затрудняюсь ответить,потому что я заведомо не знаю правильного ответа на ваш вопрос,но моё мнение по этой теме не имеет однозначного ответа,так как я имею много вариантов сомнений,что он будет близок к истине или вообще не будет на ту тему,которая вас интересует,

Галина Д

Многабукаффф

Sergey Garbuzov

на одну строчку меньше вашей

Галина Д

Так в вашем тексте думать надо. А я тол ко проснулась, неохота пока искать выключатель, чтобы щёлкнуть ВКЛ😃😃

Sergey Garbuzov

разве вы без фонарика?

Галина Д

Затерялся где то в простынях

Sergey Garbuzov

в пододеяльнике посмотрите👻

Галина Д

Подождёт, пока искать буду?

Сергей

мне нравится игра ума, а разница в том есть ответ или нет меня не занимает. нравится, если есть второй план или скрытый смысл, нравится драматургия, если остальных компонент недостаёт...

Александр Владимирович Чегодаев

Лично я считаю, что вопрос должен задаваться только в том случае, если вопрошающий не знает ответа. В противном случае-это демонстрация " знаний ". Очень часто сомнительных.

Галина Д

Я услышала Вас, спасибо!

Галина Д

Ваше внимание стабильно!!!! Спасибо

Аринка

если хозяин знает ответ,то вопрос задаётся для того,чтоб подтвердить его(хозяина) мнение..а если ответ не известен,то можно и подискутировать..это же интересно..

Виктор Алексеенков

мне очень нравятся вопросы ,на которые хозяин его не знает ответ,и ни где не может его найти,и обращается сюда,и тогда возникают интересные дискуссии.... ,

Любовь

по разному... иногда человек стремится поделиться своими знаниями - это увлекает, а иногда желание найти ответы на свои. внутренние вопросы... ожидание

Галина Д

Спасибо

Граф Пупыркин

Такое сплошь и рядом особенно бабы задают вопрос и тут же не помнят о чом задали уже надоели тупорылые они воруют их на других сайтах проектах

Нина Кузьмина

Все что можно прогуглить не интересно. Здесь есть дама - все вопросы из википедии. Не дай Бог намекнуть ей об этом.... столько дерьма..

Трезвый

Я часто задаю вопросы, когда не знаю ответа, и мне интересно мнение ...Бывает что ответы не совпадают с ожиданиями, и мне не очень...

Галина Д

Спасибо

Геннадий Голубев

Однажды я задал вопрос, мне нужен был ответ... так три года ждал. Уже давно сам нашел. И через три года пришел такой ответ: "Не знаю"

Геннадий Голубев

Дело в том что я думал, что это серьезный сайт... есть же такой на Мэйл.ру... оказывается не фига подобного. Просто флудилка.

Галина Д

Болталка

Геннадий Голубев

Это одно и тоже.

Владислав Борисов

Где есть хотя бы четкая линия в выстроении гипотезы, что он, хозяин вопроса, знает ответ, но не знает, правдива ли его гипотеза!!!

Он

Был эпизод когда я знал для себя ответ на свой вопрос,но в процессе обсуждения моя собственная точка зрения видоизменилась..

Michael Lvovich Kunin

Задав вопрос -надо знать ответ!Хоть приблизительно !А то начинают вправлять мозги про веру , А спросишь -и ответить не могут !

Иван Тищенко

В ответе на вопрос в первую очередь должен быть заинтересован хозяин вопроса. В викторинах нет смысла - инет всегда поможет.

Галина Д

Мне нравятся вопросы Любови А. Викторина, но заставляет напрягать мозг

Сергей Радиевич Фасулати

Да, если вопрос викторинного характера, то его автор должен знать правильный ответ. И как раз такие вопросы более интересны.

Андрей Толстый

я спрашивал, чтоб узнать мнение.
а вопрос с заранее известным ответом... ну это типа посмотреть сколько вокруг дурней)))

Андрей Толстый

что, неужели мне ещё удалось кого-то рассмешить?

Галина Д

Ну так то мы смеялись и шутили, если чо... Ты мож за своим раздражением на все это и не заметил..... Но я реально шутила😃

Андрей Толстый

😉😉😉
заметил)

Галина Д

Ну вот, Андрюха, видишь, как прикольно когда есть общая тема и знаем о чем смеёмся... Я про город наш

Андрей Толстый

ага.

«Луиzа Каzaти»

Мне без разницы. Я просто отвечаю. Хотя есть предпочтения к кратким, но емким вопросам. Обожаю свой вопрос ГДЕ НИГДЕ?

«Луиzа Каzaти»

Доброе утро, Галина

Галина Д

Привеееет!!!! Рада видеть

«Луиzа Каzaти»

Я редко захожу. Вот пока яблоко ем решила заглянуть😁

Галина Д

Я тоже не очень частый гость

«Луиzа Каzaти»

Хорошего дня

Владимир Золотницкий

Это нормально если задающий не знает вопроса а если знает то становится проверяющим, а это уже не совсем прилично

Ти
Тимура

Думаю, что вопросы могут быть любыми. Всего знать невозможно, зато можно еще что-то узнать почитав ответы.