Dina

Как вам в карантине живётся??? Вот не думала, что так сильно на работу захочу)))

Ответы
Ек
Екатерина

Мне плохо в карантине живётся. И это при том, что я работаю онлайн и имею право гулять, соблюдая дистанцию. Но я вырвана из привычного социума. Я не могу ходить по магазинам, выбирать, примерять. Я не могу ходить в музеи, слушать уличных музыкантов, посещать театры ( хоть я их и не раз в неделю посещала, но меня это угнетает). Я не могу свободно передвигаться по городу, я не могу просто ходить на работу. Ужасно!!!

Гас Самурай

Говорят это было на самом деле. Работала лошадь, качала воду из колодца, ходила привязанная по кругу. Всю свою жизнь. Когда лошадь наконец выпустили на свободу, она паслась все также ходя по кругу

Dina

Типа мы как та лошадь??)))

Степан Иванович Салей

Меня забавляет анекдот:"Говорят сиди дома,я сидел,сидел, не могу больше,всё болит, подумал дай-ка я лягу,кто меня увидит, что я лежу, Лёг,- намного лучше.

Dina

😀😀😀😀😀

Вася Васильков

неплохо...всех бабок дедок узнал в подъезде,у кого какая порода собак,в магазах какие продавщицы не замужем и как всех зовут)))

Dina

МАЛАДЕЦ)))) продолжай в том же духе)) тем более карантин продлили вроде у вас

Вася Васильков

есть продолжать в том же духе)) продлили до 12 мая

Хохотушка Весёлая

У нас сегодня тоже народ подтянулся)) то были только дежурный и кого вызвали... А сегодня пришли в гости свои же коллеги))

Раиса

для меня карантин отличается только дистанционным обучением школьника и тем, что нельзя поплясать в ресторан сходить

Раиса

нет, машинистка перепечатывает готовое, а я пишу

Раиса

мне лень объяснять)) в 2 словах - люди заказывают тексты на сайты, описания товаров, в блоги и т д. а я пишу

Вера Дорохова

А я в продуктовом магазине работаю! У меня не было карантина,только справка,что работаю,если остановят!

Bi
Biryk

Работа-дом,дом-работа.Ничего не поменялось.Через 10 дней заедем на дачу.Всё как каждый год.

Dina

Прямо так и идёшь??? На работу??))

Bi
Biryk

Так менты остановят.Приходится срывать маску)))

Св
Света

Я и без карантина...кааждый божий день на работу ходила...без выходных)))))а теперь скука)))

Аs Для К.

я без маски вышел сейчас за хлебом.патруль полицейский осуждающе смотрел на меня😁

Аs Для К.

хорошо не увольняют.правда мы сейчас многие по домам сидим.самоизоляция.режим ЧС.можно запить-да денег нету😄

Аs Для К.

честно.7-9 пью сильно.дней 5 лежу пластом😳

Аs Для К.

сказали надо выпивать для профилактики🤷‍♂️

Аs Для К.

зависимость уже.сварщики все пьют.вначале чтоб шлаки выгонять.потом привычка.потом все.зависимость психическая

Аs Для К.

нет конечно.когда пьешь все в тумане.а потом лежишь и жалеешь об этом

Дмитрий

Я работаю, нас неделю подержали дома и всех кто моложе 65 лет на работу отправили

Ми
Михаил

Все устали и на работу рвутся, а когда начнем работать, рвение быстро пройдет.

Dina

Наверное))) а я сразу в отпуск))

Ми
Михаил

И я! Устал отдыхать 2,5 месяца, надо в отпуск.

Виктор Федин

Поругался с женой. Она хотела мусор вынести, а была моя очередь на улицу идти.

Виктор Федин

Gerrderoff Gerrder

Отойти можно ото всего и прийти к самому неожиданному.. А смысл то какой. ?????

Gerrderoff Gerrder

Понятие - не самое желанное.

Gerrderoff Gerrder

И познавательно, к тому же)))))))

Gerrderoff Gerrder

Да, ну..................... естественно.

Валерий Семенов

вот и сиди, так спокойно работается без необязательноприсутствующих!!!!!

Rafail Kanyukaev

Я так почти никогда не работал, свой дом гараж, столько работы там...

Михаил Андриянов

Зарплату то получаешь, ну а если работа нравится, то не зря хочешь!!!

Иг
Игорь

Стдим 3 суток зарплмта капает 3000 в сутки норм. Еще и кормят курорт

Juriy Los`

У некоторых карантин прямо на рабочем месте, например у моряков.