Олег Брантов

Русских и кавказцев изображают жиды, а настоящие еще есть?

Ответы
Ирина Яровенко

жид не может быть русским ,тем более чеченцем жид все тянет под себя ,а русский и чеченец .последним поделится, (я не говорю о тех,в голове у кого гуляют тараканы)

Олег Брантов

Я к тому, что паспорта продаются как и фамилии покупаются и гражданство и национальность в графе нац.

Ирина Яровенко

ну фамилии евреи меняли еще в 60-х годах насколько я помню

Таня Сковородина

Наверно есть,но я таких видимо не застала,давно было,судя по всему очень

Олег Брантов

согл

Роман Светличный

А вы чьих будите?

Олег Брантов

Уже и сам не знаю. Папа был адыг, мама украинка. Я просто человек, но не жид и не масон.

Роман Светличный

Думаю,что после стольких нашествий и с востока и с запада говорить о чистоте какой либо нации или народа проблематично...Но русский это состояние души!!!Сталин говорил:"Я не грузин,я русский грузинской национальности!"Вот как то так...

Олег Брантов

Люди есть среди всех наций. Но есть варвары гоблины и почая нечисть что пишется под все нации.

Роман Светличный

Посмотри, что,делают укропы...

Олег Брантов

А кто ттакие укропы я слышал, но не понял и почему, откуда это?

Роман Светличный

Это "садоводы" с майдана-сажали там лук,петрушку и укроп...Вот их "майданутыми укропами" и назвали,так и прилипло

Олег Брантов

Такое благородное растение обозначили. А в РФ кто то проталкивает идею, что петрушка - наркотик.

Игорь Гурьев

Настоящие кто??

Олег Брантов

Адыги, русские, и остальные россияне.

Малик Катаев

sionisty ))

Олег Брантов

Продавшие души лукавому

Малик Катаев

sionisty nas schitayut ne ludmi a rabami evreev ))

Олег Брантов

Там не всме евреи, в основ ном жиды с помятыми харями.

Малик Катаев

))))) mmmmda chto by skozat luchshe )))) i kto mozhet luchshe skazat ))))) spasibo za nastroenie )))

Олег Брантов

Удачи!

Олег Брантов

С Богом!