Ла
Лада

С теми у кого масса комплексов, так сложно общаться...Ваше мнение, какие сложности с ними у их окружения?

Ответы
Андрей Владимирович

Масса сложностей. Собственно, общение с такими - это сплошное мучение. Знаю, потому что вынужденно общаюсь с таким человеком вот уже десяток лет. Ничего, кроме растраченных нервов, испорченного настроения, неудач по работе, я от этого общения не получил.😟

Ла
Лада

Да, я это и имела ввиду, я вас понимаю

Ла
Лада

😊👍

Ил
Иллюзия

если кто то выбрал с ними общаться, то должен быть готов что тот чел оденет во все копмлексы свои собеседника и обвинит в итоге что тот неидеален как он хотел, лишь чтобы самому на миг за чей то счет самоутвердиться)

Ла
Лада

Это да

Вадя С Хитровки

Не нужно стесняться своих комплексов. особенно, если эти комплексы зенитно-ракетные, вроде С-400 или межконтинентальныя ЯРС "Воевода", она же "Сатана"

Ла
Лада

😊

Нина Архипова

Не могу ответить на Ваш вопрос, ибо с теми, у кого масса комплексов, не сближаюсь, потому что они несут в себе негатив.

Ta
Tatyana

Они во всех словах ищут намёк на их личность и обижаются если что-то им не по нраву

Ла
Лада

Да

Ta
Tatyana

Это тяжело

Ла
Лада

Очень

Ta
Tatyana

Но и людям с комплексами тоже тяжело

Серый Кот

Не стараюсь выяснить есть ли у собеседника комплексы и какие, просто общаюсь

Ла
Лада

Вопрос не об этом

Серый Кот

Про их окружение я ничего не знаю

Виталий

Главное подобрать частоту.. если не выходит, просто не общаетесь, делов то)))

Ла
Лада

Я не о себе

Владимир Свердлик

У нас у самих комплексов море может быть))) Только свои не желаем замечать.

Ла
Лада

Я не об себе

Владимир Свердлик

Да .я и понял,сам вообще имел ввиду.

Ла
Лада

Оку

Z-Мимокрокодил-V

Да их окружить невозможно - кругом рвы, надолбы,доты и пулеметные гнезда!

Ла
Лада

Жестко😊

Кот Ученый-Чтец

А вдруг у вас такие же комплексы? И возможно их еще больше чем у других?

Ла
Лада

Вдруг, но вопрос не об этом, а видимо о вас😀

Кот Ученый-Чтец

У меня их почти нету...кроме тех которые в вас живут.

Ла
Лада

Какой вы однако, неприятный...сразу видно привыкли отбиваться из за мнимого нападения, первый признак...с такими как вы тяжело Но это ваше дело

Ла
Лада

Даже лица своего стесняетесь😂

Господин Дроссельмейер

Ну вот такие и есть. Не договоришься с нами, обижаемся на всё подряд.

✵К
✵Галина Купина✵

Не знаешь что и как сказать! Реакция не адекватная может быть...

Ла
Лада

.Это да

✵К
✵Галина Купина✵

Вечер добрый, Лада! 💫❄️☃️❄️💫

Ла
Лада

Спасибо.И вам хорошего вечера

Валера Гаврилястый

СТАРАЮСЬ С НИМИ ДОЛГО НЕ ОБЩАТЬСЯ--ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ...

Вера Сергеевна

Чаще ,если не щадишь за комплексами -пойдет на разрыв .

Николай Дубинин

Чужие комплексы всегда мы видим , на замечая своих .

Ла
Лада

Какая разница чьи они, я о другом

Фариз Мухаметдинов

На мой взгляд,такие часто остаются в одиночестве.

Владислав Ильмер

Трудно сказать. Это ведь у меня масса комплексов.

Ирина Гавриловна

Масса компоиментов?) они говорят или им говорят?

Психолог Знахарь.

У них окружения нет. Их окружают лишь комплексы

Ла
Лада

Для них может быть, а я о тех кто с ними рядом

Ви
Виталий

наверное они и в своём окружении мало общаются