Галина Алекс.

Укры- нацики показательно расправляются с пленными русскими военными. Они так" напугали" военных России, что те пообещали пленных укров больше не брать.**** Ваши варианты! ?

Ответы
Raf Kanyukaev

показная жестокость, показной "хероизм" -это удел слабых духом укровояк, когда они попадают в плен, то сразу становятся невинными овечками (поварами, водителями)

Галина Алекс.

Нацисты попытались этим роликом поднять дух своим воякам. А получилось так,что своих напугали,что будет с ними,в нашем плену. А наших ребят крепко разозлили!

Serg

Найти кто расстреливал!!!! трибунал. Расстрел! Это Кедми сказал когда комментировал это преступное деяние. И я с ним согласен.

Serg

Время покажет

Галина Алекс.

Со временем,может быть!

Serg

Укропы эту расправу учинили с подачи натовских инструкторов. Уверен эти дебилы из нато думают нас запугать. Почему б не организовать охоту за этими утырками? Ведь уничтожение командиров ведет к деморализации войск. Недаром снайперы выбивают офицеров в первую очередь

Галина Алекс.

Там этих утырок почти каждый первый. Любого всушника бери ,не очень ошибешся!

Serg

Много запуганных и оболваненых пропагандой. Зеля был злостным уклонистом. Почему они его слушают?

Дедушка Старенький

Ожесточенность нарастает. Только дураки могут этому радоваться. Труполюбы!

Дедушка Старенький

Международный трибунал в Гааге. Там ваша пропаганда не прокатит.)))

Галина Алекс.

Тот случай,когда я с вами согласна. Гаага,одна из американских плдстилок. Посему ждём Одесский трибунал.

Дедушка Старенький

Подождем.

Андрей Мацнев

Это вы про ролик? У меня, честно говоря, большой вопрос к этим пленным.

Галина Алекс.

Читала. Только на войне по всякому бывает. Я ,лично не судья уже погибшим нашим ребятам. Кстати,вы поддерживаете решение киевского режима открыть судебное дело против наших погибших пленных?

Андрей Мацнев

А какое дело они открывают?

Андрей Мацнев

Почитал. Выглядит, как неуклюжая попытка сгладить ситуацию🤷‍♂️

Галина Алекс.

Почитали? И как вам

Андрей Мацнев

Я ж написал - коряво выглядит с их стороны.
Как по мне - отбор мобилизованных тщательнее должен быть. Сброд и алкаши там тоже попадаются, лично видел, такие там нах не нужны, только армию позорят.

Михаил Гехт

на то и расчёт - чтобы укры так массово не сдавались

Галина Алекс.

Укры как сдавались,так и будут сдаваться. У нас им почти курорт. Вот наши крепко подумают, стоит ли брать таких в плен.

Михаил Гехт

так, думаю, ознакомят мобилизованных с призывами не брать их вплен, а то и сами дорисуют

Галина Алекс.

Наши и без ознакомления озлоблены, после таких видео.

Z-Мимокрокодил-V

Давно пора. Ещё кормить и лечить эту мразь.

Галина Алекс.

Очень многие в России, дальше - больше хотят,чтобы пленных укров не брать. Да нужен обменный фонд.

Z-Мимокрокодил-V

В обменном фонде у нас уже несколько тысяч уродов. Хватит.

Галина Алекс.

Вполне наши могут и имеют право всех нациков утилизировать.

Евгений Бриг-Снежин

давно б пора🖼

Галина Алекс.

Красивое небо!

Евгений Бриг-Снежин

Когда я шума суеты не слышу,
Я думаю о вечном и святом.
Становится мне Божье Царство ближе.
И Господа я вижу в Царстве том! .
Наполнен мир мой радостью и светом
Во всё, что дал душе Господь, влюблён!
Я в Божьей мастерской тружусь поэтом.
И учит быть меня счастливым Он!

Галина Алекс.

Бог со всеми нами! Аминь!

Евгений Бриг-Снежин

Аминь! Хвала Богу!..🖼

Tommy Angelo

Вам прокапаться надо

Ир
Ирина

Берут пленных.

Галина Алекс.

Да! Т.к.у нас закон соблюдают.

Nikola Mahkov

-не брать!--😱

Галина Алекс.

Скорее всего так и будет! Если без показательных камер.

Nikola Mahkov

-верно!--👍