Светлана Данилова

13 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают мастера расчески и ножниц — парикмахеры.А Вы часто ходите в парикмахерскую?

Ответы
Татьяна Брусницина

Тогда всех парикмахеров в спрашивалке поздравляю с проф. праздником. Всегда хорошего настроения при работе с клиентами.

Авериан Крюков

У нас паликмахтеры все больше таджики. После походо к ним меня домой не пускают, потому, что не узнают. 🙂

Виталий Куртиш

С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАШИ КУДЕСНИЦЫ!!! ХОЖУ РАЗ В МЕСЯЦ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАШЕМУ МАСТЕРСТВУ. 😊

Дарьюшка Мальцева

Раза 2 была, иначе подстригут гораздо больше чем просишь, мама подстрижет меньше)))

Ариша Сибирячка

Ой, надо своего мастера поздравить!!! Я к своей Леночке лет 10 уже хожу!!!

Ольга Македонских

Была сегодня и поздравила своего парикмахера с праздником

Михаил Мещанинов

В основном на работе стрижомся машинкой

Kazbek *****

я к цирюльнику...а вы парикмахерскую

Василий Щипанов

С праздником! ))) Раз в месяц точно

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

ну бывает а так я сама парикмахер

Михаил

я любитель ходить парикмахерам.

Alex Vsehnahposlav

нет,меня жена стрижет машинкой!

Люба Бахматова

Не так часто как хотелось бы...

Алексей Алешкин

как обрасту! поздравляю их!

Светлана Шишкина

каждый месяц--- на стрижку!!

Иришка Громова

нет, но хотелось бы почаще

Мария Токарева

Регулярно хожу в салон

Сергей Палыч

регулярно!!!! ( см.фото)

Борис Алексеенко

нет 1раз в 3 месяца

Павел Марченко

НЕТ Жена стрижет!