Muza

Сидела сегодня и листала ленту Одноклассников , кое-что читала, кое-что смотрела, листала, листала и вдруг нестерпимо захотелось закрыть всё это и уйти навсегда от этих проблем нерешаемых, от этой несправедливости непреодолимой, от вопиющего бардака и безнадёги! Кошечки с бантиками, думаю, не заметят моего отсутствия и не умрут без лайков и классов. Лучше я сделаю что-нибудь настоящее за это время.

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Начинай-желаю стабильные цены, зарплату 300000руб минимум для всех, всем плодиться и размножаться зарплата будет свыше и родовой капитал от одного дитя 1000000!

Muza

Откуда такие цифры?

Aleksandr Kaschkarov

Измени цифры и сделай настоящее За это время!!!

Muza

Да вот, надо.

Aleksandr Kaschkarov

Стань директором магазина

Muza

Да вы что! Какой из меня директор магазина!? Я - творческий человек, мне бы псенки петь, детей обучать, картины рисовать, только этим денег не заработаешь.

Aleksandr Kaschkarov

Обучи детей экономики и стабильные цены будут

Muza

Я сама ей не обучена. Моя сфера рисован6ие, музыка

Елена)

Я давно не листаю однокл. Разве только первые два поста и все ... захожу туда -собираю и раздариваю подарки и ухожу...интерес даавно угас

Александр Евдокимов

Во всем нужна мера. Подумайте: ваше общение, в ОК например, возможно больше нужно тем, с кем вы дружите.

Muza

Да вот, уйти и посмотреть, заметят, или нет?

Александр Евдокимов

А это важно? Ведь могут подумать, что вы почили, а спросить постесняются.

Muza

Спросят, а меня там нет. Да, тяжёлое положение. Надо перед тем, как уйти, написать крупными буквами: УШЛА, БУДУ ПО ПЯТНИЦАМ. 🙂

Александр Евдокимов

Это здравая мысль. Надо взять на вооружение

Muza

🤝

Наталья Самойленко

Я,тоже редко захожу в ОК.Хотя знаю,ждут,скучают.Надоели всякие ..перешли и тому подобное.

Екатерина

наверное поэтому меня нет в соцсетях)))) кроме как здесь))))

Muza

👍

Vитя@Zь

И все таки - она, соц сеть, вертится, хотя бы здесь!!!!!!

Екатерина

верно...но лично для меня -это полезное существование....надеюсь и для других...

Алексей Малахов

Так и надо. Я тоже заюыл когда там появлялся.

Т@
Т@Ня

Оттуда ушли - сюда пришли? А в чём разница?

Muza

И отсюда надо уходить.

Т@
Т@Ня

когда найдете замену - уйдете

Muza

У меня её много!

Т@
Т@Ня

значит, не проблема

Ан
Андрей

сделайте .как Королев пробился в космос.

Muza

Я сделаю то, в чём компетентна.

Ан
Андрей

Если обстоятельства позволят.

Muza

Конечно... Это всех касается.

Малина Вареньевна

что именно?.. Что ЧТО-НИБУДЬ НАСТОЯЩЕЕ?))

Muza

что-то сделаю. Научусь чему-нибудь, научу кого-нибудь, нарисую, спою, помогу кому-нибудь.

Малина Вареньевна

очень прошу, как сделаете - отпишитесь мне, пожалуйста)) я буду ждать)) я даже засекла время, т.к. уверена в Вас))

Muza

Через неделю зайдите и спросите.

Сергей Щербаков

🌹🍁☕🍔🍔☕😉✌️

Вячеслав Ульянов

😂Правильно. Сходи в туалет☝️

Muza

Это что? У кого чего болит, тот о том и говорит? А Вам посоветую развить свой интеллект и кругозор, чтобы Вам с людьми было о чём поговорить, кроме туалета.

Вячеслав Ульянов

🤨Некогда мне тут с Вами лясы точить☝️- Делом надо заниматься☝️😂

Muza

Мне как-то совсем не грустно, был бы собеседник приятный, так, адьё!

Sh. S.

я это сделал несколько лет назад))

Muza

👍

Лева Правая

и правильно. меня там давно нет

Геннадий Чеботарёв

Даже нечего сказать , как быть

Muza

Надо в интернет заходить 1 раз в неделю.

Геннадий Чеботарёв

Может быть , если есть зависимость ..

Пётр Ермаков

Разумно очень!🍒🌹🍒

Галина Д

Вот и да то👍👍👍

Muza

я это и сама чувсвую.

Шагарьян Хайретдинов

так выслать ссылку?

Muza

зачем?

Шагарьян Хайретдинов

чтобы Вы ее выслушали. Если не хотите, так и скажите!

Muza

ей это необходимо? Мне -нет!

Константин Нижников

Интересно - что? Сделаете?

Muza

Много чего. Потом расскажу.

Акира Куросава

не говори об этом никому,

Muza

почему?😉

Акира Куросава

Не важно какого он размера.

Muza

Вы про что?

Акира Куросава

Цвет настроения

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...давай....давай - делай....

Muza

Уже

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как получится....покажи....если можно....

Muza

Получится, а зачем показывать, или рассказывать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как хочешь....дело - хозяйское.... Я, вот, как придумал... сделал,,, работает.... Ребята сделали ролик и выложили в ЮТЮБЕ..

Muza

Я тоже так делаю. Показать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...конгенчно....буду рад - увидеть....

Владимир Просто

Ну хоть одна прозрела...