L….

Думали, что зима ушла по-английски, не попрощавшись... Нееет, как всегда, по-русски — 10 раз на посошок, а потом еще и с ночевкой останется.

Ответы
Та
Татьяна

Стопудово!Украина готовсь отразить,надеюсь,последний штурм этой дамы в субботу,воскресенье!

Татьяна Андреева

Ну да ! Четвертый месяц в подарок бесплатно !!! Какы 5 не подарили 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Майра

Если бы только по русски у нас тоже никак не уйдет . еще в апреле на 5 дней явится

Геннадий ----

Ну не знаю , по русски или нет . Уйти то она всё таки уйдёт , но ещё раза два вернётся !😁

Ирина Максимова

а потом как говорится на коня и еще по чуть-чуть

Любовь..любовь!

Ну так мы в России....так и должно быть...

Сергей Колодкин

Русский характер и в природе есть.

Zhora

Пусть так подольше .. красиво ..

Наталья Луг

Класс ..хорошо принимаете ..

Наталья Луг

нет ..почти 50 лет ..я ровесница .. своего города ..а зачем в Россию ..

Владимир Алексеевич

что за город

Наталья Луг

Навои ..

Владимир Алексеевич

я служил с ребятами с Навои

Наталья Луг

дааа ..это было давно ..

Николай Вычегжанин

👍 👍 👍 👍

Nikola Mahkov

верно...-чтоб помнили..

Александ Кузнецов

👍 👍 👋

Карл Гронский

хорошо сказано

**
********

Лето хочется?

Григорий Ковган

ЕТО КЛЛАС

Людмила Бушуева

Это точно

Maya Dzhumakulieva

😀

Альберт Ихтонов

Дааа!

Ir
Irischka

🙂