Сергей Чесноков

НАДОЕЛО ЖДАТЬ ЗАРПЛАТУ ЖЕНЫ . ПЕНСИЮ РОДИТЕЛЕЙ . ПОЙДУ НА БИРЖУ ТРУДА ЗА ПОСОБИЕМ!!!

Ответы
Chirik-65

Сейчас пособие на трудовой бирже урезали и оно уже не 3800 рублей как это было раньше,а только 800 рублей и то,если каждую неделю туда ходить и отмечаться,а то они лишат этого пособия.У меня сосед по квартире очень хитрый.Он неофициально устроился работать охранником,за хорошие деньги,а на биржу все-равно приходит за пособием,да еще от жадности ходит по помойкам и люминиевые баночки с бутылками собирает.

Klaus Fon Veit

не, не ходи. пусть лучше жена на вторую работу устроится, например дворником по утрам да и родителям нечего только на пенсию упавать-пускай идут работать-отец сторожем, мать консьержкой, а то чего это тебе даже на пиво не хватает

Светлана Штейнбах

Да,это проблема! Даже охранники сейчас одновременно работают и грузчиками,и дворниками.А консьержек замтавляют мыть подъезд, заказывать билеты жильцам в театры,а также авиа и жд.

Сергей Чесноков

ЕЩЕ БЫ ДЕНЬГИ ПОСЫЛАЛ НАРОД ЗА СОВЕТЫ ВУМНЕЙШИЕ

Телефонист Вася.а

Вчера кошелёк потерял со всеми документами, бабками.Утром дикий похмел пошёл в супер открыл пузырь и накатил.Ментов вызвали.тупо сказал, что.через пару часов занессу.Всё норм.

Юр
Юрьевна

да...карма

Телефонист Вася.а

Три тюрьмы.Узбекистан, Израиль, Канада

Юр
Юрьевна

география -наука хорошая..мне нравится.. перемещаться..

Телефонист Вася.а

Я давно израильтянин

Юр
Юрьевна

здорово ..на святой земле!

Людмила Чикурова

если уж совсем лень работать, то оформляйтесь через пенсионный фонд по уходы за родителями, будете получать тысячу с небольшим

Сергей Чесноков

лучше уж бутылки собирать чем с пф судиться

Людмила Чикурова

не нужно с ними судиться

Инна Просто

ТАК ТАМ ЕЩЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧЬО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ..И ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ТАКУЮ ЧТО ВЫ САМИ НЕ ЗАХОТИТЕ РАБОТАТЬ

Ирина Андриевская

Жизнь - это дуэль со смертью и тут главное не ошибиться в выборе оружия. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#6 … #афоризм #юмор

Наталия Соловьева

А если там совсем эту лавочку ХАЛЯВЫ прикроют, кому ты нужен, если себе для пропитания за лопату не возмешься?

Сергей Чесноков

нельзя мне . у меня лопата двухстороняя

Наталия Соловьева

С двух сторон что-ли копаешь?

Сергей Чесноков

денги ишу

Гордеев Слава

Стабилно прекрасное существование россиянина. Прелесть! А мне говорят о любви к родине, ужасах зарубежья!

Мир

чтоб на бирже стоять нужно отдать вашему експерту все ваши биржевые денежки..это все для отмазки

Миша Потапов

По мне работай ( дворником или академиком), любой труд в почёте. Получай от этого удовлетворение.

Элеонора Зейналова

А может просто так, ради итнтереса, самому что-нибудь сделать, хоть, например. газон покосить?

Сергей Чесноков

а там волки . медведи. клеши

Sekach Dev

А, самому не приходило в голову пойти поработать... только не притворяйся в жопу больным...

Сергей Чесноков

почти угадал . только в бедре осколки минные с2020 г прижились

Любовь Селезнева

на меня очередь занимайте, я с вами айда, мне тоже надоело жить на мизер - пенсион

Владимир Панков

Правильно, для того и создана биржа труда, чтобы безработным выдавать пособия.

Леонид Якутович

Да я лучше попрошайничать пойду у людей,чем на бирже позорится!С уважением!

Сергей Чесноков

У МЕНЯ ТОЖЕ БЕДА С ЭТИМ ДЕЛОМ СУНУЛСЯ В СУББОТУ В СИНАГОГУ . А У НИХ ВЫХОДНОЙ , НИ ОДНОГО ШЕНКЕЛЯ НЕ ДАЛИ ВРАГИ

Леонид Якутович

Может друзья не откажут!С уважением!

Сергей Чесноков

СПАСИБО . ЧТО ЮМОР ПОНЯЛ

Леонид Якутович

Что и радует!Непонимание страшнее даже лести!С уважением!

Сергей Чесноков

ВЗАИМНО . С УВАЖЕНИЕМ

Леонид Якутович

Благодарность вам моя за уважение!

Св
Светлана

🙂 😄 😄 не поверю что вы не работаете))) провоцируете на фразу "Иди работай!)))?

Вячеслав Силин

справку о з/п за последние три месяца с последнего места работы не забудь

Сергей Чесноков

как у всех 6500 р

Вячеслав Силин

не густо

Сергей Чесноков

меньше нельзя налоговая искать будет

Вячеслав Силин

нужен ты налоговой с копейками

Особа Царская

Ха! А его только через три месяца можно получить , со дня сокращения....

Особа Царская

Думаете сохранится?

Сергей Чесноков

зато поливать не надо и жуки в декабре жрать не будут собаки

Особа Царская

Ой, ну, что это вы такой жадный -то?....Это что ж получается? Сам не ам и другому не дам ,да? Так?

Сергей Чесноков

январская картошка на чистом снеге экономит масло и сало , а главное горячую воду . мыть не надо!!!

Особа Царская

А обои клеить пробовали у соседа?

Александр Харитонов

Так скоро захочется взять кистень и выйти на широкую темную дорогу...