Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фата, это оберег от сглаза. Можно ли одевать фату беременной невесте?

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

Даже нужно.☺️ ☺️ ☺️

Валентин Чистяков

сейчас ;это модно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Злобин

НЕВЕСТА беременна,а почма?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

счастья ! будет продолжения жизни!

Александр Владимирович Чегодаев

"Fata"-v perevode:"Devstvennost`,nevinnost`"

Элен Ренбауэр Z

Нет..как и белое платье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что для вас свадьба ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и наверное вам никто не дарил колечко на обручении ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините . что в точку попала ?

Ольга

К сожалению одевают....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот поэтому нужно сначало пожить без брака . совместное хозяйство завести . у меня большой опыт моих детей . Сын 5 лет жил в гражданском браке . сейчас 16 лет взаконном. две дочери . второй сын 5 лет жили , что то не сраслось . хорошо не нужно было на развод тратиться . а то бы до сих пор кормил ее . закон такой есть жену после развода содержать

Ольга

детей нужно содержать, а жену зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

закон такой есть в европейских странах , содержать жену после развода , пока она сама не начнет себя содержать или не выйдет замуж , а детям платить нужно алименты не зависимо , когда они родились в браке или после брака

Ольга

В нашей же стране нет такого, содержать жену. ребенка - да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в каждой стране свои законы , а алименты платят без решения суда по таблице заработка . вот и думают молодые люди нужно ли связывать судьбу , если чувства еще не проверены

Юрий Ильин

конечно пузо скроеи

Юрий Ильин

а от него ..🙊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хоть от кого . вы жизнь прожили и не поняли , что в этом мире самое ценное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец . завещание уже написал . а то и хоронить некому будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так и быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

прилечу

Елена Сергеевна

Все приметы-выдумки

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас так все замуж выходят . одни , два ребенка . а когда 3 беременная замуж выходят . А почему бы и нет ?

Галина Мазяркина

Я не удивлена, я задумалась, у каждого своя жизнь и он может ею распоряжаться как ему хочется.

Михаил Андриянов

флердоранж одень!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве этот мой личный вопрос ? он ко мне не имеет никакого отношения . это просто взляд на жизнь

Michael Romanow.

Nu ecli eto obereg to odiwaite

Michael Romanow.

Ja c germanii , po rabote na nimezkom pischu wce wremja . Ruckin probiwal poka bukwi naidu prawelnie pol schica clowo

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы родом из Украины ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько лет живете в Германии ?

Виталий Иванов

одевают же

Телефонист Вася.а

На живот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы тоже стеснялись , когда ваша жена была беременной ?

Ге
Георгий

нужно

Александр Сорокин

НУЖНО

Сергей Степушкин

Да.....

Татьяна Еременко

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ?