Любовь

Для чего в огромном индийском аэропорту г. Мумбаи, периодически включают рычание тигра ?

Ответы
Вениамин Жигунов

Отпугивают коров. Коровы священные животные, свободно гуляют по улицам городов и прогнать их палкой нельзя-штраф. Они гуляют и по взлётным и посадочным полосам, мешаю взлёту и посадке, и чтобы этого не было, периодически включают запись рычания Льва и коровы его боятся

Любовь

Молодчина. Верно ))))👍🍷🍇🍍

Вениамин Жигунов

Клуб Эрудит

Любовь

Не поняла )))

Вениамин Жигунов

В клубе Эрудит состою, поэтому и отвечаю

Любовь

Ух, ты ! Какой молодчина !!!

Вениамин Жигунов

Бывает и такое!

Любовь

Бывает )))👍

Андрей Будкин

Чтоб обезьяны разбегались. У нас на заводе включают ястреба чтоб чайки на вертолетке не гадили и не гнездились)))

Любовь

Неаааа........Неверно. Это отпугивают коров.

Вячеслав Улитин

Три месяца назад просидел в этом ... 4 часа. Не слышал никакого рычания. Может интервал большой?

Любовь

otvet.mail.ru›question/70469436
в аэропорту бомбея в индии задержали множество рейсов из за того что на взлётную полосу забегали животные сотрудники аэропорта не имели право гнать этих животных учёные предложили использовать рычания льва в этот день в аэропорту на взлётную полосу установили в землю колонки включили рычание льва и животные мигом убежали с взлётной полосы

Он

😆Забавно..Подсмотрел ответ.Спасибо Любаш,интересно.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

КАК ЗНАЕШЬ)))

Виктор Алексеенков

чтобы детишек за руку крепче держали....

Любовь

Ответ : Чтобы отпугнуть коров.

Виктор Алексеенков

класс!!!!я забыл,это же индия.....,коровы -священные животные....

Любовь

Молодчина. Верно !

Александр

такой вопрос был в "Что? Где? Когда"... что-то связанное со выгоном коров с ВВП...

Любовь

Верно. Это вопрос оттуда. Ответ : Это рычание отпугивает коров.

Любовь

😆

Es
Esher

Где-то звуки хлопков включают, птиц пугать. А где-то тигры воют, пугая коров))

Любовь

Молодчина ! Верно ))) Спасибо.👍☕🍫🍓

Anatolij Dridzo

Пугают обезьян, они на проводах электропередач висят и бывает обрывают их..

Любовь

Нет. Неверно. Так отпугивают коров.

Вадя С Хитровки

Может, чтобы пассажиры на рейсы не опаздывали, пока гуляють по терминалу?

Любовь

Нет. Так отпугивают коров.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, чтобы отпугивать птиц для предотвращения крушений самолетов.

Любовь

Нет, это для отпугивания коров.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а. Они же у них священные.

Любовь

Верно.👍🍓🍓🍓

Кот Макси

Отпугивают ворон с лётного поля... Бомбей - столица индийского кино...)))

Любовь

Нет. Не тот ответ.

Кот Макси

Ответил.

Любовь

НЕВЕРНО.

Эп
Эпикуреец

По логике - на взлётные полосы видимо какие-то животные выбегают.

Любовь

КОРОВЫ

Эп
Эпикуреец

Ну да.) Священные животные.)) Трогать нельзя.)

Любовь

ВЕРНО.👍🍇🍷

Vladimir Rakivnenko

Чтобы привлечь Российских туристов? Или кого-то запугать?

Vladimir Rakivnenko

Не хватает? ))

Любовь

А тебе ? Хватает ?

Vladimir Rakivnenko

Не могу... сериалы смотреть.

Любовь

У меня тоже не каждый день получается смотреть.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....птичек и голубей - отпугивать.... а может, и коров...???...

Любовь

Верно. Коров )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у них корова - священное животное...на сколько я помню... Даже на мясо - не отправляют...

Любовь

Да, ты прав !

Любовь

👍🍷🍉

Николай

Там с водой проблемы,а тут-хоп!!тёпленьким полы помыли))

Любовь

Поясни...почему и как ?

Николай

Легко...от испуга у народа ...народ...пысается-короче)

Любовь

😆

Кот Макси

Значит - коров с него же. Там корову тронуть нельзя.

Любовь

Молодчина ! Верно !👍☕🍓🧁

Романтик Z

отгоняют диких животный со взлетной полосы.

Любовь

Главное --коров.

Канцлер Полботинка.

Отпугивают кого-то. Предположу - обезьян.

Любовь

Верно, отпугивают, но не обезьян.

Любовь

Молодчина ! Конечно ! Они же там священные животные, самим прогонять ---низззяяя !

Любовь

👍☕🍓🍋🧁

Людмила (Мила)

Чтоб знали и боялись! А то понаехали тут!

Любовь

Нет, совсем не так )))

Таня Соболева

Может мартышек прогонять? Там их тьма...

Любовь

Нет. Прогонять коров.

Таня Соболева

Ясно.

Любовь

👍🌷

Александр Мамедов

пугают пассажиров.Чтобы брали билеты.

Любовь

Неааа.....пугают коров )))