Павел Бобров

Почему нельзя в аэропорту фотографировать самолёты?

Ответы
Ростислав Туманский

Можно ли фотографировать свой самолет перед вылетом?
Согласно 16 пункту под буквой «б», в контролируемой зоне запрещено использовать средства для фотосъемки и видеосъемки. Съемка допускается с разрешения администрации аэропорта.(с)

Алекс Венцель

Не в курсе, но знаю точно что когда-то даже на перроне запрещалось снимать поезда...Считалось что каждая станция это в некотором роде стратегический объект...

Михаил Гехт

Снимают. Запрещается снимать системы безопасности аэропорта

Павел Бобров

Я раз хотел сфотографировать самолёт, а работница аэропорта сказала, что нельзя.

Михаил Гехт

Или дура, или, что вероятнее, с этого ракурса, кроме самолёта, захватывались радары или ещё какие интересные моменты

На
Наталия

Я фотографировала, правда, меня никто не видел

Бф
Бф-2

Не хрена? Зачем это нужно?)

На
Наталия

А если бы мы упали... Нас де депортировали из Египта, после взрыва самолета над Синаем.

Бф
Бф-2

Нас всегда и все стараются унизить

На
Наталия

Я знаю .

Бф
Бф-2

Да и хер с ними! Нас на колени не поставить! Жаль, что у меня возраст не подходящий. Не берут на фронт

Се
Семён

А у тебя есть удостоверение нетеррориста?

Павел Бобров

Есть. Правда просроченное

Се
Семён

Значит тебе нельзя.

~Q
~Q~

Разве? Ни разу никто замечание не сделал

Павел Бобров

Мне сделали

Кр
Красавчик

Боятся, что сглазите и они не полетят

Aleksandr Tarnovsky

Промышленный шпионаж! )))🖼

Павел Бобров

🤣

Георгий Крымский

Зачем ? Фотографируй на выставке .

Павел Бобров

На память

Наталья Юхвидова (Багута)

Почему нельзя? Я фотографировала.

Nikola Mahkov

-можно!-фоткай-с разрешения--

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вдруг ты шпиен хохляиский

Павел Бобров

А, что секретного в обычном пассажирском самолёте?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для специалиста найдется.даже само фото хоть сарая какого то может служить геолокацией с привязкой к местности. Для дрона курс.

Павел Бобров

Вот это да

Александр Бабурин

Можно . За пределами нельзя.

Павел Бобров

Это как?

Вечность

Может залететь в объектив

Ка-Валерчик Гузенко

Внутри аэроПорта , тоже ...

Павел Бобров

Ну в интернете же есть фотки аэропортов внутри.

Ка-Валерчик Гузенко

От частных лиц? У нас зоны прошедших контроль , запрещены к съёмке.

Павел Бобров

Ну может и не от частных.

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне.

Светлана Ли

Можно помахать флажком

Ов
Овер.

Тоже нельзя...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Давно? Всегда фоткали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы прям подгадали момент)) у нее может синдром вахтёра, просто захотелось покомандовать, а тут вы))

Павел Бобров

Может быть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где это написано, что нельзя снимать здания??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁👍🏻вообще мы пока ещё живём по законам, которые денно и нощно ваяют законодатели за немаленькие деньги...а что такое неписанные правила и кто их не написал я не знаю

Павел Бобров

Надо по совести и справедливости жить, а не по законам антинародным которые всякие упыри под себя пишут.

~ Мне Тебя Обещали ~

Они не фотогеничные

Ирина Гавриловна

А где это написано?

Павел Бобров

Вроде нигде не написано но мне как то устно запретили.

Ирина Гавриловна

На самом деле много таких запретов непонятных.. И даже если написано и то непонятно насколько это законно. Значит там точно свинья порылась. И точно надо снимать.

Павел Бобров

Свинья порылась 😂🤣

Ирина Гавриловна

А что не так?)

Павел Бобров

Смешное выражение. 😅

Ирина Гавриловна

Кому как

M B.

чтобы не сглазить..