Любовь

Для чего в огромном индийском аэропорту г. Мумбаи, периодически включают рычание тигра ?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

пугать обезьян

Александр Чайка

не думаю что они испугаются

Любовь

Если бы не пугались, то и не было бы такой установки.

Александр Чайка

представил аэропорт.На полосу вышла корова.Заревел ревун тигром.Корова задрала хвост и бежит куда то

Любовь

А она и не успеет зайти на взлётную полосу.

Александр Чайка

так забежит когда заревет тигр

Любовь

Видимо забегали, раз такое придумали.

Любовь

👍🍇🍷🍓

Аркадий Алексеев

от бибизьянов

Аркадий Алексеев

👌, все рано от отпугивания разного зверья

Любовь

В данном случае не от зверя.

На
Наблюдатель

коров пужають

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍷🍇

Анатолий Балаба

Этого не знаю

Анатолий Балаба

Ясно, только не могу понять причем здесь коровы, или пастбища сильно близко находятся?

Любовь

Анатолий ! В Индии коровы являются свящёнными животными. Они ходят сами по себе, где им вздумается, индийцы не имеют право их прогонять, а тем более бить. Наказание за это бывает очень суровое. Говядину также они не едят---грех смерти подобный. Бывает, что корова уляжется на проезжей части дороги, и никто не имеет права её согнать. Создаётся огромная " пробка ". Так вот, представь, если корова забредёт на взлётную полосу аэродрома и уляжется !

Анатолий Балаба

Все ясно, а я подумал, что чисто пастбища сильно рядом находятся, а пасти коров или быков можно из без бития обходиться.

Владмир

Коров пугать.

Любовь

Конечно. Спасибо.👍🍷🍇🍓

Егор

Чтоб боялись

Егор

Обезьянки тусующиеся неподалеку

Любовь

Нет, это включают для коров.

Любовь

А ты - то при чём ?😆

Любовь

Человек не может знать всё. Поэтому --не горюй !!!

Любовь

👍🍉🍉🍉

Александр Карпов

Птиц гонять.

Александр Карпов

У меня китайская колонка кладется в ведро. На карту памяти записаны крики хищника. И раз в 10 минут над участков разносится крик какого то черного коршуна. С дроздами боремся.

Александр Карпов

Да. В этом году спасли урожай. Плюс поднимаются три веревки с привязанными к ним чере метр компакт дисками. Их блеск тоже отпугивает.

Александр Карпов

Ну просто применил на практике то что где то читал. Поначалу руки опускались. Летучие твари именуемые дроздами сдирали на корню весь урожай. Все ягоды. Это очень расстраивало.

Любовь

Так ещё бы ! Сколько трудов и всё напрасно.

Mark Luts

для порядка

Любовь

Нет. Так отпугивают коров.

Mark Luts

от взлетной или терминала?

Leonid Tsigelnitski

Будильник-?

Любовь

Нет. Так они отпугивают коров.

Любовь

Если ты их поставишь в очередь.

Leonid Tsigelnitski

Так они же свободны сами выберать

Любовь

Расскажи.....как они выбирают ?

**
******

Отпугивают

**
******

Спасибо.Кого не знал. 😌

Любовь

👍🍓🍇🍍

Dimon Dimon

Дикари'с...

Dimon Dimon

Не был в Мумбае))) может местных дам лёгкого поведения отпугивают)))

Любовь

Ответ на вопрос : Так отпугивают коров.

Dimon Dimon

Спасибо за ответ) 🍓

Любовь

👍🍫☕🍓

Валентина Карпенко

Здорово!

Валентина Карпенко

Умно придумали с тигром...

Сергей Гущин

Пугают!

Сергей Гущин

Не знаю. Но кого то пугают.

..
...

Хз, пох

Любовь

А недоразвитым всё Хз и пох. Извилины - то только на мат и работают !

Agamir Ramazanov

Разве

Agamir Ramazanov

Аааааа не подумал, у них же этоже светлое существу

Любовь

Верно. Коровы там --священные.

Agamir Ramazanov

Спасибо и ещё одну в моем знания

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍☕🍓🍫

Agamir Ramazanov

Давайте зелёный чай🍵🍵🤝

Любовь

🍵🍵🍋🍇🍇🎂 Я тоже люблю зелёный