Al
Alex&Margo

Смотрю сейчас на Олесю…. Она кушает яблоко, пьёт сок.. И внезапно понял: красота идет изнутри её… Из её ума, необыкновенного чувства прекрасного, доброго, нужного именно сейчас…. Так?

Ответы
Ирина Цыкунова

Вам очень повезло в жизни,вы встретили человека,способного зажечь Вас изнутри и самому зажигаться в Вашем присутствии.Это несказанное счастье.Желаю Вам что бы этот внутренний свет продолжал гореть взаимностью долгие годы.

Полина Федорова

Если бы Олеся кушала селедку и запивала молоком, Ваши мысли были бы заняты тем же? Разве не странно кушать яблочко и запивать его соком?....😄

Al
Alex&Margo

Олеся умница. И наверняка глупи подобной вашей не сделает. И она вправе делать то что ей захочется. Например кушать что ей вздумается. Соки мы предпочитаем самые лучшие, самые дорогие. Она любит сок манго

Полина Федорова

..сок манго с яблочком? 😕 дело не в дорогом соке... А будете ли Вы восхищаться Олесей, в моменты когда она не столь идеальна. Такие есть у всех, не отрицайте. Вот когда точно сможете ответить ДА на мой вопрос, тогда вы правда любите. Например, схвати она пищевое отравление и Вам за ней убирать и то и это?...

Al
Alex&Margo

Олеся - суперкрасавица. И это мнение не только моё. Уж я то знаю. И умница каких мало. Она всегда идеальной будет.... Пока я жив - это точно. И дети наши возьмут от нас всю красоту и ум. Мы в них повторимся. БОЛЬШЕ МНЕ ПИШИ!

Полина Федорова

Даже красавицы какают и пукают. И это тоже нужно любить)))

Амина Жумабаева

Раз вы увидели внутреннею красоту вашей супруги значит вы ее любите и цените я рада за вас,любить умеет не каждый это чувство дано не всем...

Вя
Вячеслав

С новым годом! С новым счастьем!

Амина Жумабаева

Спасибо за поздравление желаю Вашей семье счастья и удачи!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Irina Plotnicova

Возможно , что и так! У каждого свои понятия о красоте. Для кого то красота это - физическое , для кого то духовное.

Инна Инна

Да это так.Можно определить красоту человека не по внешним данным,а потому насколько богат его внутренний мир .

Вя
Вячеслав

Ок

Инна Инна

Определить человека красив ли он можно только по его внутренниму миру и его душе .,а не по внешним данным.

Вя
Вячеслав

Ок

Аллельяра Саннийская

Вячеслав да ты помоему болен ею.. если так отзываешься еще до сих пор влюбленными речами..

Al
Alex&Margo

Это всё обычно и нормально. Только бы эта идилия подольше длилась... Тревожно мне как то... Не приелось бы всё это... Ладно. Разберусь.

Аллельяра Саннийская

ненадоест если все время ты будешь менять направление своей мысли

Al
Alex&Margo

Ну как я могу менять своего восхищения её прелестью.? Это невозможно. Мы - как оно целое: дополняем, поддерживаем друг друга. Всее наши мысли и стремления направлены друг на друга. Это прекрасно. Но как долго эта эйфория может продлиться? Сделаю и делаю не искусственно всё возможное чтобы любимая была счастлива. Надо лично, тет а тет, с матушкой поговорить. Мудрая она женщина. В НГ встретимся.

Аллельяра Саннийская

тебе сколько ловелас по одну душу?

Al
Alex&Margo

Ок

Ольга Соцкова

если бы это было так, то Вы бы занимались Олесей, а не на спрашивалке рассуждали)

Вя
Вячеслав

Это как "заниматься" по вашему? Как вы пошлы и примитивны. Фу....

Ольга Соцкова

Я ничего пошлого не сказала. И не подумала . Странно, что слово заниматься Вы считаете пошлым. Занимаются и с ребёнком , и с женой. Это Вы пошлы и примитивны. И глупы, по-моему.

Вя
Вячеслав

Прощай

Regina Dombrovska

Да это так.Она у вас прекрасная,Любите Олесю и жалейте.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Regina Dombrovska

Приятно,что вы понимаете свою жену.

Вя
Вячеслав

Ок

Неангел Я

не-а)) из любви твоей, ею отражённой)))) и ею усиленной)))

Al
Alex&Margo

Да... Это есть... Я это постоянно чувствую.... Но но то, что написал тоже есть.

Неангел Я

)))

Al
Alex&Margo

Спасибо вам.... Хорошо написали.

Al
Alex&Margo

Ок

Наталья Колокольцева

Так. И если рядом с ней прекрасный и любящий муж...

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Динара Шертаева

Это так и это любовь,любите её и уважайте...

Вя
Вячеслав

Конечно. Спасибо вам.

Динара Шертаева

Счастливо жить в наших руках!

Вя
Вячеслав

Ну конечно! ТОЛЬКО В НАШИХ.

Динара Шертаева

А у меня что то не получается...

Вя
Вячеслав

А сразу не всегда получается... Ну что тут скажешь? Требований не снижать! Активно ждать.... А что ещё? И жить, жить нормальной жизнью. Ошибка - не горе. И не забывать про себя. Так думаю.

Viktoria Viktoria

Вы просто любите свою жену и это здорово)

Вя
Вячеслав

Конечно. Мы очень любим друг друга. Мы счастливы!!

Viktoria Viktoria

Дай Бог!)

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Марцин

ну наверное так Олеся вообще супер у вас

Инна Викторова

Красота и добро идет изнутри.

Вя
Вячеслав

Конечно

Ноябрина Тф

Не знаю, я на Олесю не смотрю

Маркиза Простая Баба

Не знаю. Я Олесю не лицезрею

Вя
Вячеслав

И не будете никогда её видеть. Вы чужой для нас.

Маркиза Простая Баба

Да она мне триста лет не нужна

Вя
Вячеслав

И вам, и подобным, такая недоступна. Олесе такие простаки не нужны. Это истина

Маркиза Простая Баба

Ты точно долбень😂Я ЖЕНЩИНА!!! И мне плевать на твою Олесю

Зенфира Керимова

Думаю вопрос был излишен

Елена М..

Вы счастливый человек.

Вя
Вячеслав

Очень!

Ольга Богдан

мне не видно Олеси