Елена Crimea

Как в вашем городе (поселке) соблюдаются правила дорожного движения?

Ответы · страница 2
Наталья Решенина

местные стараются соблюдать, а летом в период наплыва отдыхающих-кошмар

Наталья Решенина

Под Одессой у моря Был Ильичевск,а теперь Черноморск

Сергей Миненков

Как и везде в России; кто ездит по правилам, а кто-то часто их нарушает!

Сергей Миненков

Что делать? - извечный русский вопрос!

Ваня Ветров

У нас тот прав, у кого больше прав и больше машина.... 😜

Дмитрий Клименко

Как непосредственный участник,утверждаю - в основном соблюдаются!

Елена Crimea

Просто вы наверное дисциплинированный водитель - вот и думаете, что все такие..

Дмитрий Клименко

)))Спасибо!Но я же вижу картинку изнутри!я не один на дороге!

Елена Crimea

Могу только порадоваться за Вас и Ваш город

Григорий

строго,я из Башкирии,г.Уфа,знаете такого города? утопает в зелени

Елена Crimea

Слышала. У вас молодцы. У нас хам на хаме

Григорий

у нас тоже не малина ,но спокойно

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ ВСЕ И ВЕЗДЕ ГРУБО НАРУШАЮТ ПДД, ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Константин

да вот недавно милордера поцарапали, денег уйму надо платить

Людмила Кустура

ЕЩЕ КАК ! ДОРОЖНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕГУЛЯРНО ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ !)))

Андрей Берзенин

Как тебе сказать... Но я больше 110 ни разу по городу не ездил)))

Алексей )))

Да вообще не соблюдаются, по себе знаю, первый нарушитель)))

Графиня Ли

Какая разница в городе селе правила ведь они и те же))))

Елена Crimea

Просто я как-то спросила про город, а один человек обиделся, мол, живу в деревне, так что, мне не отвечать?! Вот я и спрашиваю, чтобы никого не обидеть. А Вы не ответили...

Игорь Поляков

согласно ПДД..но не в поселке и не в городе,а в станице

Ирина Иващенко

В основном водители вежливые, но автохамы есть везде

Елена Crimea

Вопрос только в количестве

Коза-Дереза

Соблюдаются! Кто не соблюдает, попадает и пропадает!

Игорь Nадел

не чего...пешеходов не давят...даже если он виноват.....

Day Walker

Есть одно правило правил нет как хочу так и лечу

Day Walker

Да правила придуманные чтоб их нарушать все что кажется на первый взгляд хаотичным так же является закономерным

Парень На Все 100%

По моему в СНГ они соблюдаются везде одинаково .

Евгений Давыдов

Бюджет, за счет штрафов, пополняется регулярно

Елена Crimea

с паршивой овцы хоть шерсти клок

Евгений Давыдов

Клок, однако, довольно приличного размера.

Евгений Давыдов

Это уже за пределами вопроса

Konctantin Isaev

У нас светофоры только двух цветов: стой и беги

Валерий Ткач

Соблюдают по понятиям: можно или пропустить!