Татьяна Хабарова

Я..очень люблю знакомиться с интересными людьми...но...я пользователь сети Одноклассники..заходите в гости!

Ответы
Газима Карамова

Я не только знакомиться но и узнать и услышать интересные вопросы желательно ответить красиво умно даже с юмором

Татьяна Хабарова

Согласна...если есть время и ЖЕЛАНИЕ...мне ЛЕГЧЕ..в поисковике или в гугле найти то...что меня интересует!

Алексей Никифоров

А по каким критериям вы отбираете интересных людей.И ... Я не состою в одноклассниках.только в сослуживцах.

Татьяна Хабарова

По наитию...бывает ..же такое!как будто..искра пробежит...настолько появится желание...просто ..привет или пока...написать....

Зоя Овосиенко

Эти сайты - более мобильные в плане МЫШЛЕНИЯ и общения, а Одноклассники - скорее, статусный сайт...

Николай Дубинин

...есть уровни общения, до которых нужно "дозреть" ...или опуститься. Нужно отличать добро от зла, равно, как отличие имеет общение. Светское - ни о чем. Ролевое - тут без комментариев ...доверительное, честное, искреннее общение.

Татьяна Хабарова

Всё так правильно...УМНО написано!Мой интеллект ..ниже среднего...поэтому для меня уровни общения НЕДОСЯГАЕМЫЕ...как-то так....

Николай Дубинин

...написано то, что написано ...не имелось ввиду конкретное лицо. Написанное не имеет отношение к тому, если Вы вдруг, узнаете себя ...получите удовольствие, если это так.

Татьяна Хабарова

???"удовольствие"ПОЛУЧИТЬ?от написанных ...неизвестным пользователем ..слов?Я уже...не в том .....

Жанна Тарасенко

Одноклассники - это полный отстой. Хотите повзрослеть и поумнеть, переходите на Фейсбуке!

Акжол Елюбаев

Хорошо я зайду и посмотрю что там твориться.Любите знакомства тогда, это мне по вкусу.

Татьяна Хабарова

Вы...что ИНСПЕКТОР?...не поняла...смысла!?

Акжол Елюбаев

Нет, я не инспектор.С чего ты взяла? я что похож на него что ли?

Moonlight Shadow

да и юмор у людей здесь с Одноклассников явно))так что друзей вы новых найдете точно

Мо
Мотылёк

Как нибудь зайду ! Но в моей стране композиция ОК не работает! Блокируют !

Татьяна Хабарова

К сожалению...НИ ЧЕМ.. не смогу Вам помочь! Извините...думаю...что для общения много МОЛОДЫХ собеседников...удачи...добра!

Мо
Мотылёк

Я разве от вас помощи просила ? Это вы пригласили а не я!!

Татьяна Хабарова

странно...не пойму...алгоритм прост...прочли...не можете...ищите общения с теми,с кем можете!?и вообще...я пыталась...УДАЛИТЬСЯ..но не сумела!У меня столько...всего...что я ещё должна ...ДОДУМЫВАТЬСЯ...отстаньте...а?

Мо
Мотылёк

Нах дорога там 👉

Ленточка В Косе

Может там лучше.. здесь обстановка нервная. Люди не уважают друг друга

Татьяна Хабарова

Уважать надо..за что-то...и вообще уважать или не уважать человека - это ваш выбор...относиться уважительно-ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ

Юрий Ерилов

А почему не хочешь пообщаться здесь? Кстати, я есть в Одноклассниках...

Гнидодавчик Экскриментченко

Там то да, поинтереснее будет и фото можно и подарочки дарить. 👍

Татьяна Хабарова

и в игры...поиграть....и таких фото(как у Вас ..)я не встречала....понятно...что с возрастом...КРАСИВЕЕ..не становимся....но...импланты можно вставить...как-то.. ЛЮБИТЬ себя надо!!!

Гнидодавчик Экскриментченко

Меня и такого любят, отбою нетуть

Татьяна Хабарова

Лукавите!

Гнидодавчик Экскриментченко

А то как же иначе то?

Татьяна Хабарова

Смените фото....и...уверена...что -то изменится...ЧесТно..я увидев...Ваше фото...бррррр...... почему-то появилась...такое чувство...впрочем..всё это...ненастоящее!БЛАГОполучия Вам...

Александр Вовк

Там очень много Татьян Хабаровых, не могу выбрать именно тебя))))

Татьяна Хабарова

я уже ответила....НЕ НАДО!

Александр Вовк

Даже не собирался

Татьяна Хабарова

ну вот....договорились!ведь я...как раз это и предпОлагала...!

Виктор Ибрагимов

знаешь сколько ТАТЬЯН ХАБАРОВА в ХАБАРОВСКЕ ОТЧЕСТВО НА ПИШИ.

Татьяна Хабарова

Вы...знаете...(отчество)..не поможет..написала...ПРОСТО ТАК....а теперь СОЖАЛЕЮ...столько комментарий...а удалить не могу...В одноклассниках мой профиль закрыт...я поняла....что ЧЕСТНОСТЬ..в соц.сетях...то МИФ...поэтому ОБЩАЮСЬ с теми..кого знаю!И играю... в игры..много времени трачу...но меня это успокаивает..Вот ...как-то так!Всего Вам хорошего!Если знаете как это сделать(удалиться)....напишите...пожалуйста....впредь буду УМНЕЕ....

Татьяна Хабарова

СпасиБО!

Георгий Браташ

👿😈🎇🙄✨🐱🍏🍎😎ПРИДЁМ))

Инга Найт

И как прошла встреча?

Инга Найт

ок

Lew Usow

Не всякому за сто лет отмерено. Зайду, как сравняемся.

Леонид Ушаков

Можно и в Спрашивалке, если есть интересные вопросы.

Viktor Geyko

И сколько вам лет Татьяна Хабарова и какой город

Татьяна Хабарова

Лет много....но ...в душе.....45!

Валентина Селюкова

я тоже люблю общаться но здесь одни грубияны

Бахроми Назирзод

Я тоже люблю заходи или позвоните +992937391010

Татьяна Хабарова

Не хочу... и не..... могу!не путайте...с не умею....