Занкович Сергей

Берёте инструмент в прокат или покупаете его ?

Ответы
Ирина Кон

Покупаю и дарю мужу и сыну на праздники. А сын даже как-то сказал, что на работе договорились с сотрудниками - не дарить всякую чепуху, а дарить инструменты.

Павел Делуков

Максимально, самый нужный, инструмент нужно иметь дома. Он нужен постоянно: дома, в гараже, на даче. Никогда на брать в прокат, у соседей

Владимир Безуглов

Обзавелся своим, наконец-то. Ломается всё очень часто, а вызывать мастера, ну как то стремно, теперь все сам делаю. P.S. Руки не из жопы.

Альбина Гребенникова

Вот молодец! Хоть у одного мужика нашлись руки с нужного места

Занкович Сергей

Труд должен быть профессиональным, а это значит, что пироги должен печь пирожник, а сапоги делать сапожник. Не стоит делать ремонт самостоятельно, если вы специалист в другой сфере.

Владимир Безуглов

Если делаешь для себя, то почему бы и нет. Сейчас 21 век, всю нужную информацию можно узнать в интернете, главное чтоб желание было

Саша Р.

Имею свой. Обожаю хороший инструмент и всегда проговариваю слова благодарности тем умным людям- которые его изобрели.

Тори Волчонок

неееее... только не на прокат... мало ли чего там? лучше купить с гарантией и пользоваться на здоровье!

Сергей Остёрский

Покупаю. Электроинструмент может сгореть, придется прокатчику платить.

Ирина Бабицкая

Покупаю,люблю инструменты,даже ,иногда ,захожу в спец.маги любоваться...

Кот Колбасоход

дорогой и редко используемый беру в прокате. основной набор есть дома.

Сергей Кащик

Покупаю - в хозяйстве всегда пригодится, а прокат не всегда есть рядом.

Артур Пирожкоff

И что же Вы сдаёте в прокат? Свои финтиклюшки шарлатанские ?

Занкович Сергей

Твою жену, любовницу и тёщу !

Артур Пирожкоff

Это Ваши грёзы!

Sh
Shaxnoz

У меня свое пианино..только в Самарканде осталось 😔

Александр Белов

у меня свой рояль за полтора миллиона август фёрстер

Олег

Свой конечно и по несколько экземпляров в наличии

Светлана Штейнбах

Я бы взяла в прокат агрегат,чтобы вскпать огород.

Занкович Сергей

Мы сдаём мотокультиватор за 10$ в день )

Qqqq Qqqqq

конечно своё надо иметь, какой там прокат

Птица Счастья

приглашаю с инструментом специалистов)))

Занкович Сергей

Правильно )

Птица Счастья

вот освободишься приедешь ко мне на ремонтные-практические занятия)))

Занкович Сергей

Чем быстрее сбудется ваше пророчество, тем лучше для вас )

Птица Счастья

а ты помоги мне)))

Занкович Сергей

Я подумаю чем можно вам помочь )

Птица Счастья

сдай быстрей и мне поможешь)))

Вя
Вячеслав

Нет. Пользуюсь услугами сервисных служб

Любовь..любовь!

Инструмент должен быть дома, под руками

Занкович Сергей

А я сдаю в прокат.

Ди

проще мужчину с инструментом на прокат)

Ал
Алиша

Покупка, кроме разового, вроде лебедки.