Ла
Лада

Чем больше о Путине плохо говорят, здесь, в инете, тем я лучше к нему отношусь, больше верю,значит он усиливает Россию, и это им там за бугром, очень сильно не нравится и пугает, а некоторые очень ведутся на западные выпады, думают они там добра и демократии больше простым людям в России желают, уж кто кто , а они то как раз и хотят разорить ее и урвать себе кусок😂Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву...

Ответы
Владимир Юшин

А что твой Путин за 20 лет дал народу, одну нищету, разрушил заводы и фабрики, а теперь когда народу негде работать, обложил не по мерными налогами, проснись и посмотри у тебя нет будущего!

Ла
Лада

Страшный разбой и нищета и стреляли на улицахи за 100 рублей могли убить и в квартиру ворваться убить и ее отобрали и х предприятия целые гибли, грабили, отбирали ихсреди беда дня, люди вместо зарплаты получали продукцию своего предприятия и носились с этим где бы продать зоть за какие то деньги, продукты и даже мыло по карточкам отпускали, из продуктов были мука и макароны все, в 90 е годы, вы это забыли, вот это была катастрофа, страшно вспомнить...А вы говорите нищета, а он нас вытащил из этого разбора разрухи

Владимир Юшин

Какая глупость, всё о чём ты говоришь было сделано специально этими же кто сейчас у власти. Исчезло сразу всё, всё уничтожалось и гноилось, что бы только показать народу до чего довела сов. власть. И бандитизм процветал ровно по тому же. А кто загубил заводы, при Ельцине они только начали а при Путине уничтожили в 10 раз больше. А кто они такие, пришедшие к власти, это все те кто был при советах на высших должностях, те же коммунисты, и сейчас там больше половины бывших лжекоммунистов

Владимир Просто

Вот на таких глупеньких, как ты, Ладанька, путин расчитывал и расчитывает!

Ла
Лада

Я С маразматиками не спорю чао

Владимир Просто

Взаимно! Идиотка!

Светлана Ахмедова

Я тоже хорошо отношусь к Путину. Возможно, весь этот "концерт" с обнулением....не столько для россиян, сколько для западных "партнеров"...

Павел

путин хороший.он россию с колен поднял и раком поставил ,что б партнерам удобней ее иметь было

Ла
Лада

Кто вам это скащал, такую глупость, я свидетель всего этого , в яму он в пьяном угаре он нас тянул, как сам пьяный однажды свалился в канал, смешно вспомнить этот показательный случай, уже перед самой революцией его, вернее не его , а те кто его использовал, как мариогетку

Павел

я таки тоже при нем жил.Ельцин страну принял в кассе было миллион рублей все остальное коммуняки украли.а вовчику оставил развивающеюся страну.а у вовы только стабильность воровства и цен

Ла
Лада

Я не знаю где вы жили и если вы не помните, Страшный разбой и нищета и стреляли на улицахи за 100 рублей могли убить и в квартиру ворваться убить и ее отобрали и х предприятия целые гибли, грабили, отбирали ихсреди беда дня, люди вместо зарплаты получали продукцию своего предприятия и носились с этим где бы продать зоть за какие то деньги, продукты и даже мыло по карточкам отпускали, из продуктов были мука и макароны все, в 90 е годы, вы это забыли, вот это была катастрофа, страшно вспомнить...Если вы не помните этого, то вы врёте просто или у вас маразм тоже бываетВот из этого то и вытащил нас Путин

Павел

что ж к тебе не ворвались.сказки то другому рассказывай.а талоны при горби были.а предприятия хоть работали а не как при вовке их просто уничтожали.

Ла
Лада

В вашу узкую извилину кроме желчи ничего не втекает

Александр Иколов

Правильно. Демократия это бред. Без законнее и все. Извращение народа проводя его деградацию.

Ла
Лада

Вырвана из западного контекста фраза🤣

Александр Иколов

Почему вырвана. Так оно и есть. Я противник демократии. По другому не скажешь.

Ла
Лада

Ну да, извините не вникла сначало

Александр Иколов

А вы что не согласны.

Ла
Лада

Согласна, нет здесь демократии, иллюзия

Александр Иколов

Это слово "Паразит" и придумали это понятие не просто так а с умыслом. Еврасаксы уроды

Ла
Лада

Ну не надо так уж обобщать, везде есть разумные понимающие люди, плохо что верхушка на континеньте небезыавестном, им диктует, знает за какие веревочкой дергать

Гр
Григорий

Думаю им-то как раз он нравится .Сырьё вывозить не мешает .Народу мозги пудрит .Что ещё надо ?

Ла
Лада

Сырье всегда продается и везде у кого оно есть

Виктор Ш

100%! Есть правда ещё грантоеды! Эти отрабатывают 30 сребрянников!

Ла
Лада

Да, я про это же и говорю

Шамиль Ахмадинуров

А если у них там демокра ? Мне кажется нет ни там ни в америкозе.

Ла
Лада

Нет там никакой демократии, все на обмане

Шамиль Ахмадинуров

Вот вот ,трепачи они все там

Ла
Лада

Многие

Пчёлка

Всегда говорю дай БОГ чтобы Путин был у руля ,как можно дольше.

Ла
Лада

Многие кто пережил страшные годы это понимают

Пчёлка

Именно поэтому и говорю. Я всякую жизнь видела...

Ла
Лада

И я

Пчёлка

👏🌹

M К

Он не Россию усиливает а воров, кормящихся под его крышей

Ла
Лада

Вы не видели воров в 90х годах?

M К

Это вы не видели

Ла
Лада

Значит маразм,или вы имели жирный кусок который у вас отобрали

Та
Татьяна

Сразу видно, что на западе Вы не были.

Ла
Лада

Вы заблуждаетесь, думаете один два раза побывать на западе и сможете все понять?😂

Евгений Иванов

Наконец то я умные слова прочитал...

Ла
Лада

Спасибо за поддержку вам

Евгений Иванов

Запад хочет вернуть 90-е годы.

Ла
Лада

Да

Я Вера

И я с вами

Ла
Лада

😊✊👌

Ма
Марго

Поддерживаю вас. Вы правы.

Ла
Лада

Спасибо

Аля

Я согласна с Вами🌹

Ла
Лада

🤝

Аля

😁

Света Дмитренко

и кто кобыла

Ла
Лада

Нда,, маразм

Света Дмитренко

ЭТО серьезно сочувствую

Ла
Лада

Где уж вам понять, если не вы не русская

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умница!

Ла
Лада

Спасибо за поддержку😊