Наталья Малышева

С первого июня открывают курортный сезон в нашем крае. То, что народ ринется,сомнений нет. Вы представляете этот ансамбль бикини,в который с этого года войдёт третья повязка на лицо?))) На пляж ,наверняка,без маски пускать не будут)))) коронавирус ещё не побежден))

Ответы
Андрей Осипов

МИРОВАЯ (с Богом?)
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
С какого такого испугу закрыли мы губы и ноздри,
И вместо любви друг ко другу печать недоверия носим?
Мы в масках, как будто бандиты, участвующие в разбое…
Нам всем надоели кредиты! Кого мы за это «закроем»?
От бряцанья русских оружий тряслись неприятели наши…
А ныне покой наш нарушил простой человеческий кашель.
Вот третья мировая! И комплекс ракетный не нужен…
Какая - то «мышь» убивает из "ПНЕВМАНИческих ружей".
И кто - то от страха бледнеет, забыв про мундир и отвагу -
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
А может мы в масках - хирурги в операционных мира?
Мы скальпели взяли в руки, и смотрим на дно пробирок…
И извлекаем обиды, и жадность свою и зависть…
И от других «covidov» болезненно мы отказались?
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Должны мы покаяться, люди, чтоб не было горестно завтра!

Лева Правая

Губернаторы вообще малограмотные в медицинских вопросах... Так у нашего,ещё и министра здравоохранения нет! Такую ересь несут!!!! Такие глупые распоряжения принимают...да ещё на такой длительный срок! Расписываются в своей некомпетентности😒

Наталья Малышева

Диву даёшься)

Лева Правая

Это ж надо!? На юге в 40 жару обязательно (!!!) ходить в масках!!!!! Наоборот, дышать надо глубже и больше на свежем воздухе бывать

Наталья Малышева

Сорока ещё нет

Лева Правая

Скоро будет

Олег Волков

Вот спасибо за подсказку ,,,Сейчас жене скажу,,пусть дома примеряет к какому купальнику какая маска подойдет ,,Хоть почувствую себя главным в жюри ,,

Наталья Малышева

Да. Устройте дефиле)))

Олег Волков

Развлекусь и время быстрей пройдет

Св
Светлана_Светлана

Эээх, 2 месяца на диване, зачем тащится в Краснодар, надо деньги зарабатывать.. Можно сказать сейчас большинство в отпусках.

Наталья Малышева

Я с Вами согласна. ☕☕🍫

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. Персики у вас в Новороссийске вкусные, до сих пор вспоминаю..🤝

Наталья Малышева

Это да. Наладится,приезжайте. Будем рады

Св
Светлана_Светлана

Приедем.

Michael Lvovich Kunin

Сейчас - разработаны маски - супер -купер. Домом моды .В Зайцева. модель Бикини. Стоимость 15000 рублей!!

Наталья Малышева

Зайцев для меня слишком креативен)))

Michael Lvovich Kunin

Чем он Вам так не угодил.

Наталья Малышева

Я ж сказала. Он для меня слишком экстравагантен

Michael Lvovich Kunin

Что то Вы - себя не цените.

Наталья Малышева

Ценю, оценивать не позволяю)

Михаил Гехт

Ага, 1.5 метра между лежаками, и незагорелый низ лица, как у сезонников из тайги после возвращени))))

Наталья Малышева

Вот-вот.у меня та же картина перед глазами)

Вольдемар Смаковски

Только пансионаты с медобслуживанием, если не ошибаюсь, об этом шла речь... Не так уж и ринутся....

Наталья Малышева

Посмотрим

Вольдемар Смаковски

Конечно, посмотрим...

Владимир

Простите, а набедренную маску обязательно одевать или можно в бикини..? 😂😂😂

Наталья Малышева

Природа располагает?))))

Владимир

Не только располагает но и кормит с ночлегом.. 😂😂😂

Наталья Малышева

Прям по Крылову

Владимир

Нееее... Это уже по Лебедеву... 😂😂😂

Игорь Дормидонтов

да никто их насить не будет ты думаешь менты будут следить что ли они жить хотят

Игорь Дормидонтов

что плохо?

Наталья Малышева

Что так.

Игорь Дормидонтов

а именно?

Наталья Малышева

Одни не будут носить,другие следить...

Игорь Дормидонтов

а зачем им заражаться от этих придурков которые решили что нет кароны

Борис Кучеренко

))), пусть только в повязке ходят, таким образом компенсируют не достающий загар

Сергей Громов

....кин-дза-дза в чистом виде!!!....пацаки в клетку!(маски надеть)....и на колени!....

Тиранозавтрак Кекс

Значит, не надевать вообще ничего, и никто не заметит, что вы были без маски.

Наталья Малышева

В подростковом возрасте было такое шутливое выражение"сын (дочь) стекольщика". )) У меня не стекольщики)))

Тиранозавтрак Кекс

А жаль, я бы с удовольствием полюбовался.

Наталья Малышева

Спасибо))

Александр Василевский

коронавирус есть только в телевизоре. выключите телевизор и всё! нет его.

Наталья Малышева

Если вы не были в Эрмитаже, это не значит ,что его нет.

Александр Василевский

так вы не были в эрмитаже, но верите в телевизор

Наталья Малышева

Я была в Эрмитаже.))) И смотрю тв, читаю в инете..

Александр Василевский

представляю, какая каша у вас в голове...

Наталья Малышева

Вы со своей разберитесь,мою представлять не надо)))

Егор

Может чтобы амсабль бикини не портить тогда одну повязку снизу убрать..

Наталья Малышева

Креативно))

Егор

А две сразу вообще крутяк

Наталья Малышева

Тогда некоторым ещё слюнявчик нужен

Егор

Его с упехом заменит та же маска.. Женщинам тоже пригодится это.., если умужиков стояк начнется на пляже

Наталья Малышева

Завидовать будем?😂😂😂

Елена

новые тренты.....диктует мода..... Главное красивый загар на лице будет🤣

Наталья Малышева

Аха. Сразу виден южный загар😂

Сергей Янков

Ансамбль пол беды, а вот не загорелые эротичные части тела прибавятся)

Наталья Малышева

😂😂😂да... Новую моду объявят....

Darius Zablackas

netu nikakova korna virusa,ocnites narod,virus ziviot 7 dnei,mi dva mesetsa na krantine,atkuda on,,,,,,,,,,,, mi prosta debili

Инна Гавриш

сложно сказать, есть ли он на самом деле..надо ли его побеждать..

Ирина Широкова Z

Смотрю, год назад я писала, что не встречалась с ковидом, а в эту осень 5 знакомых умерли именно от него....

Наталья Малышева

У меня тоже много знакомых переболели, есть умершие от последствий. Дочь вакцинировалась и переболела сильно.... Есть эта зараза, конечно. Но не в таком масштабе. Толком не лечат, сами боятся

Ирина Широкова Z

Я тоже думаю, что вокруг всего этого очень много лжи.....

Сергей Анахин

И я об этом думаю: как же клитор лизать через маску?😊😊😊

Наталья Малышева

Не думайте. Вам не идёт

So
Sova)))

Не, в этом году мы обойдемся отдыхом в своём крае, если дадут)))

Наталья Малышева

Могут не дать?

So
Sova)))

Ой, все может быть. Местные базы отдыха до сих еще не открыты.

Наталья Малышева

У нас тоже пока все туманно

So
Sova)))

Будем надеяться на лучшее))

Наталья Малышева

Как всегда)