Александр Морозов

Спасутся ли католики?

−7
Ответы · страница 5
Лиза Фролова

возможно

Александр Морозов

вот здесь

Иван Куцаев

НЕ писал не помню с копируй покажи .

Александр Морозов

Слово "нет" на вопрос "спасутся ли католики" - это что? )

Иван Куцаев

Ты меня запутал ни чего не понимаю .

Александр Морозов

Ладно прости ) Может я чего не понял ) У нас сёдня Пасха, кстати 😁

Тамара Галагузова

От кого???

Ал
Александр

папа- посланник дьявола на земле

Александр Морозов

Ну от кого обычно спасаются в христианстве - от вечных мучений в аду после смерти )

Пан Змій Zp.ua

От водки?

Александр Морозов

Нее. От попадания в ад после смерти. В христианстве обычно от этого спасаются )

Пан Змій Zp.ua

Назуй мне христианство

Анна Кабанова

Спасутся

Инна Воевода

Возможно

Pavel Astafev

От чего?

Pavel Astafev

Учение таким красивым и создано для так называемой паствы, но сами пастухи никогда ему не следовали, а искренние люди были всегда, во всех религиях, например убивая, грабя не христианина, или не мусульманина-искренне верили что делают богоугодное дело...

Александр Морозов

Это вы сейчас про тех, кого сам Иисус в Евангелии назвал фарисеями

Pavel Astafev

И про них тоже, но все служители современных религий фарисеи

Александр Морозов

Ну таки да. Христа распяли не атеисты )

Pavel Astafev

Христу повезло лишь в том что его учение легло тогда на благодатную почву протеста и борьбы с Римом. Таких как он в то время было много, и распинали их тоже за ересь и смуту... Но им совсем не повезло...

Любовь Казаченко

От чего?

Любовь Казаченко

Ну добро это добро,это же не бог

Александр Морозов

Но Бог - это абсолютное добро. Так скажем. По христианской вере так.

Любовь Казаченко

Ну а поговорка,не делай добра не будет зла,это как понять

Александр Морозов

Это про людей, которые твою доброту воспринимают за слабость. Если делаешь добро искренне и от сердца - для Бога оно всё равно считается добром. Даже если люди отвечают на него злом. Конечно, ИМХО

Александр Морозов

Ну каждому своё)

Серёга

от кого?

Александр Морозов

ну от кого обычно спасаются в христианстве - от попадания в ад после смерти )

Серёга

это в любой религии спасаются

Александр Морозов

ИМХО, всё же не в любой. Вряд ли исламисты-радикалы спасаются, хотя они искренне веруют, но не считают неверных людьми

Серёга

все там будем хоть радикал католик и тд.. а там уже все равны

Александр Морозов

Радикал-католик в наше время редкость ) Разве что в Ирландии или в Хорватии где-нить.

Кошельков Александр Алегархович

от чего?

Александр Морозов

Ну от чего обычно спасаются в христианстве - от попадания после смерти в ад

Кошельков Александр Алегархович

извиняюсь а котолики это кто?

Александр Морозов

христиане Римского патриархата

Кошельков Александр Алегархович

понятно.у всех наверно одна учесть.

Александр Морозов

ИМХО, участь каждого зависит от его дел на земле здесь. Праведники наследуют одно место, грешники - другое, более жаркое. И да, это не Мальдивы.

Гефест Bear

От чего?

Александр Морозов

От попадания в ад после смерти ) Обычно в христианстве спасаются от этого )

Гефест Bear

А остальные?

Александр Морозов

Ну и остальные тоже. Просто некоторые чада РПЦ считают, что попадут после смерти в рай только они, а все остальные идут лесом 😁

Гефест Bear

Ясно

Елена

ОТ ЧЕГО?

Александр Морозов

От попадания в ад после смерти. В христианстве обычно от этого спасаются )

Елена

бог один . это пророки разные. символ бога доброта

Ледовская Анна

От кого?

Александр Морозов

От попадания в ад после смерти. В христианстве обычно от этого спасаются

Ледовская Анна

ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ГРЕХОВ! Я ТАК ДУМАЮ!

Александр Морозов

Правильно 😀👍

Татьяна Чарухина

От чего?

Александр Морозов

от попадания в ад после смерти ) Христиане обычно от этого спасаются

Татьяна Чарухина

Господь всем предоставляет возможность на спасение. Вопрос в другом: воспользуешься ли ты данной тебе возможностью?

Ma
Mass.terr

От кого?

Александр Морозов

Ну от кого обычно в христианстве спасаются - от попадания в ад после смерти )

Ma
Mass.terr

Капец... Нашли о чём думать. Вот уж точно тухлый маргарин в башке - переживать о собственных трупах.🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

От чего?

Александр Морозов

Ну от чего обычно в христианстве спасаются - от попадания в ад после смерти )

Св
Светлана_Светлана

Без понятия что там у них буде

Тиана Веселая

От чего?

Александр Морозов

От попадания в ад после смерти ) Обычно христиане от этого спасаются

Тиана Веселая

Думаю, что по делам нашим все вернется.

Дедушка Старенький

От чего?

Александр Морозов

ну от чего обычно спасаются в христианстве - от попадания в ад после смерти

Irina Bogatireva

Конечно

Батя

От тебя?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно