Анна Романова

И папа пошел в ванную и принес мне оттуда большой кусок земляничного мыла.
– На, – сказал он, – мой как следует! Намыливай!
И я стал намыливать эту несчастную курицу. У нее стал какой-то совсем уже дохловатый вид. Я довольно здорово ее намылил, но она очень плохо отмыливалась, с нее стекала грязь, стекала уже, наверно, с полчаса, но чище она не становилась. Кто автор?

Ответы
Владимир

Йожик

Жил бил йожик. Он любил повисилица, поваляца, покачаца на траве. Фсе лета он висилился, валялся, качался. Наступила осень. Он залес фсвае дупло, лех и здох.

Николай Лаvреноv

Виктор Драгунский))) "Денискины рассказы" - одна из самый любимых детских книг)))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 а внатуре че эт за прикол???

Ин
Инга.

"Денискины рассказы" . Драгунский))

Жумажан Шинтемиров

Какой позор, я слов не знаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️ Зощенко???

Анна Романова

Драгунский

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Марина

Это они без мамы готовили обед))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах да! Вспомнила! И курица скакала под холодильник

Марина

ДААА!!!)))))

Shenja Vahtre

Виктор Драгунский

Zeeman Хэммет

Не ужели все он?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Чехов, Каштанка

Егор

Какой то псих

Владимир

Наверное ты.

Лариса

Драгунский.

Из
Изольда

А.П. Чехов.

Из
Изольда

Нет, не читала.

Анна Романова

одна из сказок Один солдат был бессмертный. Он все время воевал. И его часто убивали: то саблей, то штыком, то картечью. А ночью на поле сражения приходила Смерть.
-А-а-а!- говорила она,- Бессмертный! Ну- ну…- и шла дальше.
А у солдата после этих слов затягивались раны, жизнь возвращалась. И он, довольный, снова шел воевать. Но уже не в ту армию, где служил прежде, а в другую, вражескую- для разнообразия.

Из
Изольда

Хороший сюжет. Только детский.

Анна Романова

Жил на свете людоед, который никогда не ел человеческого мяса. У него было редкое заболевание желудочно-кишечного тракта и люди были ему противопоказаны.
-Ерунда это все! Съешь, попробуй!- приставали к нему друзья-людоеды на корпоративных вечеринках.
-Ну, да!- отвечал людоед,- А потом тошнота, рвота, сыпь… Нет уж, я лучше огурчик, вот… грибочек… икорочки…

Из
Изольда

...и водочки.

ⅅжекоб✭Умба

Хо Ши Мин?

Небесное Создание

-онанист

Павел

штирлиц

Евгений Коломийчук

Вы