Гудвин

Нахождение на подобных ресурсах приводит к интересным последствиям.Каждый множит то,что имеет внутри?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Иногда общение на таких ресурсах мне напоминает что-то миссионерское, просветительское )))
Такие пироги.

Гудвин

Ну да...Каждый делится своими открытиями и озарениям,с позиции миссионера.И ничего страшного в том,что многие это познали уже много лет назад.))) Тихо и спокойно.)

Nekto Imiarekoff

Просвещение - это не совсем "тихо и спокойно" )))

Гудвин

Вообще то,я писал в своем ответе про ПОЗНАНИЕ...

Nekto Imiarekoff

Вполне допускаю. Но я, в свою очередь, говорил о миссионерстве как о ПРОСВЕЩЕНИИ. Впрочем, неважно это. Поводов для разногласия не наблюдаю.

Евгений Бриг-Снежин

точно.. 🖼кто что может и как мыслит... то и интересно выплеснет во фразах...

Гудвин

😉

Татьяна Владимирская

даа, чую, как доброта ангельская разливается по мне прям охрененным потоком))))

Гудвин

...и путается в иглах.

Татьяна Владимирская

та откуда там иглы, я умоляю)

Nikira (Ирина)

Согласна. И это, постепенно, становится все более выражено.

Гудвин

Ну да.Что вполне естественно...

Вадим Иванов

А у меня нет ничего внутри, значит я ничего и не множу...

Людмила Львова

да, это так...разочарования также множатся

Гудвин

Ну да..Все,что нас наполняет..

Геннадий Зернов

А внутри у каждого много всякого дерьма.

Гудвин

Если брать физическое,то таз эмалированный,в среднем.Вместе с кишечником.

Геннадий Зернов

У некоторых ещё больше.

Гудвин

Ну да.Я брал средний вес и рост человека.

Ев
Ева

сии множества не так сложно обнулять..

Андрей Берзенин

Едва ли множит. Скорее выплескивает.

С. В.

Время убивает, больше ничего

Гудвин

Пустоту,в данном случае.

С. В.

Хоть какое то общение, поверьте. Одиноким людям, у которых никого нет, не с кем слова сказать, это отдушина.

Гудвин

В этом случа,да.

Эмма Коноплицкая

Иногда, просто отрывается...

Гудвин

🖼

Эмма Коноплицкая

Ясно...Не угадала...

Гудвин

Я знахарь.Если вам удобнее,то неортодоксальный психотерапевт.Очков никому не нужно.У меня здесь оттенки от изумрудного,до темно-зеленого.А вот то,что вы и себя,и других поедом едите и гадать не нужно.

Эмма Коноплицкая

Провидец этакий...А вот и не гадал...Живу в мире и согласии со всеми. И особенно с собой...

Гудвин

Защита психики - уникальная штука.

Любовь Золотарева

Не завидная статистика.

Лу Лу

Делиться - это множить?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так думаете?!

Гудвин

Ну да.

~E
~ Eva Lansca ~

А разве не может быть такое , что чел. "смастерил образ" и его тут играет!

Гудвин

Так происходит практически всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Не со всеми и не везде . Я , вот , не играю и не изображаю.

Гудвин

)

Ви
Виолетта

каким образом?

Татьяна Ковалева (Павлова)

потомству

Константин Лисицын

Ни фига!

Баба Яга

О да!

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Дедушка Старенький

Нет.