На
Наталья

Как бороться с коллекторами?

Ответы
Синигами

если к вам кто то приходит либо подходит на улице.. напишите заявление в УБОП и доведите дело до конца..! доли по закону могут взымать только приставы исполнители по судебному постановлению.

На
Наталья

Приму к сведению

Синигами

можете не выходя из дома написать зайдя на сайт управления по борьбе с организованной преступностью... не в местный отдел полиции а именно в УБОП ... их в асфальт закатают))

На
Наталья

Спасибо

Виталий Богданов

Деньги им не платите, ни в коем случае. Потому, что банк всё равно потом свои попросит. Зовите их в суд - интерес пропадёт. А сильно достают - записывайте разговоры с ними и в ментовку.

На
Наталья

Страшно подумать до чего они могут дойти...

Виталий Богданов

Не думайте...

На
Наталья

Стараюсь...

Видмет Лапатыч Бизульо

Господин Путин ограничил их права, которых и так никогда не было. Уголовный кодекс он отменить не смог, а статья "Вымогательство" до сих пор в силе, несмотря на все его старания.

Владимир Козачук

По новому Законодателству они не имеют права звонить вам или вашим родственикам, которых вы дали данные Больше одного раза в день и без вашего ведома врыватся к вам в дом.

На
Наталья

Но они по ходу не знают этих законов еще

Владимир Козачук

обращайтесь к адвокату , он поможет вам.

Rufat Al

Да ни как , просто не плати ☝🏿 Пройдёт некоторое время они сами перестанут звонить, им тоже надоедает☝🏿😂🤣😂👍УДАЧИ 🍀

Rufat Al

Желательно , всячески уходи от любых вариантов, если попала на телефон 📞 то не признавайся что это ты и ничего не признавай. От всего отказывайся ☝🏿👍💋🌹

На
Наталья

Ок

Rufat Al

Потом расскажешь как будет проходить их неудовольствие 😉😘🌹УДАЧИ 👍

На
Наталья

Хорошо😁

Rufat Al

😉👍🌷

Iv
Ivan

Оч долго объяснять. Проще проконсультироваться у юриста, вкратце,Путин В В сказал "колекторы" на хер не имеют ни каких полномочий.

На
Наталья

Но тем не менее беспредельничают

Андрей Толстый

Отловить одного живьём, узнать где их логово. Переловить вех по одному. А дальше....сдать их всех людям, кому коллекторы нагадили.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЕРЕЗ ЗАЯВУ В УВД О СТ. 163 УК РФ "ВЫМОГАТЕЛЬСТО". ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГИ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

Виль Гусамов

по законам как. возьми выписку из лицевого счета что банк уже забрал у вас денюшки которые дает государство ссср

ДА
Джива Атма

некак !!!! звонить в полицию и писать заявление что вас шантажируют угражают и причиняют всякие недозволености

На
Наталья

Спасибо

Бродяга 750Rus

главное не ведитесь на их дешёвые понты… стойте на своём и регулярно посылайте их открытым текстом!!!

На
Наталья

Попробую😁

Наталья

Не берите трубку телефона. В банк вы ничего не должны так как лицензии на кредитование у банка нет

Григорий Распутин

Главное - спокойствие!🙃 Раздувайте щёки и говорите Да уж...3 года уже общаюсь)))😄

На
Наталья

Даже так бывает?😱

Григорий Распутин

Да , бывает.....

На
Наталья

Да уж

Григорий Распутин

За кредит дёргают?

На
Наталья

Займы

Лана Остудина

Короткими очередями. Одиночными без подготовки трудно, длинными - патронов не хватит.

Z-Мимокрокодил-V

Их же методами. Поймать, привязать к батарее и требовать, чтобы отвалил навсегда.

На
Наталья

Я представляю эту картину...😁

Z-Мимокрокодил-V

Всего? Они ещё и не такое творят!

На
Наталья

Знаю..мм

Николай Скороходов

В сетях были рекомендации , основанные на законах РФ.. как отшивать коллекторов...

Татьяна Токарева

Платите по своим счетам - эффективным способ и точно не пересекутся ваши пути

Алексей Приказнов

А ни как Наташа, посылать их по дальше как я это делаю, и не надо их боятся

На
Наталья

Вам проще...а я трусиха..

Алексей Приказнов

Будьте смелые, Наташа, они сами трусы, не отвечаете на их и звонки да и блокирует, у них нет полномочий вас тронуть они могут лишь пугать, что и делают а вы и боитесь

Ленивый Конь

Не обращать внимания. Они ничего не сделают. Через 3 месяца, сами отвалят

На
Наталья

Ага,отвалят

Ленивый Конь

У меня знакомого тиранили... Забил на них. Сами отстали

На
Наталья

Жуть

Ленивый Конь

Ничего жуткого... Не принимайте их близко к сердцу. У них работа такая, психологическая атака. Мой совет, забейте

На
Наталья

Забью...надеюсь

Кот Макси

🖼
Сантехникам привет!

На
Наталья

Я в шоке

На
Наталья

Что смешного то