На
Наталья

Как бороться с коллекторами?

Ответы · страница 2
Кот Макси

🖼
Сантехникам привет!

Андрей Егоров

трудно жить без автомата - современная российская сентенция.😏

Александр Груздев

стать коллектором мысленно, и а в реальности антиколлектором ))

Никифоров Валерий

Есть юристы , они легко работают с коллекторами , обратитесь.

Вл
Влад

Не влипать во всякие кредитные истории И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !

Во
Володя

Бороться не надо, нужно их заменять на более лучших!

Во
Володя

... Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею…

Стас Медведев

перестать брать в кредит, тогда они просто исчезнут

Ботzман Барисыч

высмеивать позорить и потом уже сдавать в милицию

Nаzir Saidov

Пошлите их ,только суд может решит вашу ситуацию ,

Фердинанд Франц Иосифовович

это приложение к кредиту, или канализационный?

Фердинанд Франц Иосифовович

одних можно прятать в другой

Баба Яга

А по делу их наняли или они к Вам не относятся?

Баба Яга

Мне участковый таки помог:)))

Баба Яга

Ну ....мне звонили какие то идиоты:))) причем называли совсем не мои данные . И.. ответить на сообщение нельзя было. Ну...вот, видимо, участковому удалось им ответить:)))

Баба Яга

Хотя с такой обидой сказал, что у него нет санкций что ли бо делать, если мне пока не поичинили физический ущерб:)

Баба Яга

Ну...кто в них идет то?! Бывшие зэки, как правило.

Баба Яга

Правда жизни

Карнеги Холл

через полицию.................и братков..............

Карнеги Холл

вызывать полицию...........

Карнеги Холл

так что закон о полиции изучайте............

Александр Чернобай

купи пулемет🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Се
Семен

Ну это самбо или дзюдо знать надо)))

Се
Семен

Тебе же надо бороться с колекторами а не драться)

Се
Семен

А так пистолет хорошее дело

Сергей Филатов

НЕ НАДО ТРАТИТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

На
Наталья

А что юристы?предложили банкротство,а их услуги стоят дорого...Где то та же сумма,что и долгов у меня...😂

На
Наталья

Ну и ладно!Суждено значит суждено...ничего уже не исправишь...

Сергей Филатов

А ПОМОЧЬ НЕ КОМУ ТЫ ЧТО СИРОТА

На
Наталья

Да и хай с ней...Утешает,что я не одна такая...кому то хуже чем мне...😂

На
Наталья

А без этого никак...Иначе можно сойти с ума,сломаться...а я не хочу...буду бороться до талого...

Ва
Ваня

отстреливать 🤣 🤣 🤣

Лариса

Зачем? Отдай долги и все!

Роман C

Посылать)))) Они никто))))

Роман C

Возьми их тактику)) Начни угрожать))

На
Наталья

Уже...написала ответ😁

Роман C

Ты еще с них бабла срубишь на погашение задолженности)))) а это немалые деньги за отмаз от уголовки)))

Роман C

Им нельзя )))))) Они никто)) Пригрози заявлением в прокуратуру)))

На
Наталья

Уже..а мне можно их помять?😁

Евгений Говорунов

зачем? вы кредит брали?

Евгений Говорунов

теперь отдавать нужно раз брали а с коллекторами можно и договариваться они ведь ваш долг у банка выкупили хотят свои денежки вернуть с прибылью это для вас думаю единственный способ

Евгений Говорунов

или объявите себя банкротом и тогда вам ненадолго дадут отсрочку но заем вы взять ни где после этого не сможете лет 5 минимум

Михаил Смышляев

Пошлите их подальше?

На
Наталья

Давайте...я вас найду там...

Михаил Смышляев

Я буду рад, Наташенька! Я уж к тебе так привык, В "Одноклассниках" поверь можно дружить хорошо и душевно. А для жизни это ценно

На
Наталья

Не спорю...вы там под своими данными?

Михаил Смышляев

михаил Смышляев. Свердловская область. Верхотурье. Пишите!

На
Наталья

Хорошо...как там буду так найду😁