Ир

Мне пофиг, кто, о чём мечтает…
Что всё «пройдёт как с яблонь дым»…
И увяданьем Ты охвачен,
Что больш… не будешь молодым!
Как говорится: «В этой Жизни,
Чаво посеешь, то пожнёшь!?»...
И если Ты прожил, как Сволочь…
Назад Былое не вернёшь!?🙂

Ответы
Iv Logov

Умеют некоторые русские поэты вызвать щемящее чувство самоунижения и грусти в русской душе. Но нам сейчас главнее всего нужно то, что подвигло бы нас на улучшение нашей жизни в стране, городе и семье...

Ир

Ну мама меня слушается, потому как в нашей маленькой семье все решения принимаю я...

Iv Logov

Тот, кто несет ответственность за работу, тот всегда прав. И это не смотря на тысячу других мнений...

Ир

Я удивлена тем, что настолько много людей, абсолютно лишенных хоть какой то логики...так и хочется спросить:"Люди, а как вам удалось то еще дожить до седых валос такими..."

Iv Logov

У каждого своя дорога в жизни. И если вы случайно пересеклись где-то с ними на ненадолго, то и осуждать их не стоит. Ведь у вас есть о ком заботиться: это близкие и родные. А о других Бог позаботиться ...

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Навстречу потоку любви, принявшему форму снега, медленно восходит наш ответный «дар» - «неправильный снег», состоящий поровну из молитв и проклятий, произнесённых всуе слов, страшненьких деяний.

Ир

Ну всем придется поносить костюмчик....другого выхода нет...

Z-Мимокрокодил-V

А чего сразу ругаться? Может, некому отдаться? Только я не виноват! Может, я и бфл бы рад, только локоть далеко - укусить не так легко!

Ир

Спор сегодня в моем дружном коллективе возник...что такое праздник Победы..о чем он и не превращаем ли мы этот праздник в нвогодний карнавал...

Z-Мимокрокодил-V

Плюнь в харю дрючному котлективу. ДЕНЬ ПОБЕДЫ - Наша память, наша гордость, наша непреходящая боль. Это рана в самосознании Русского народа, это лучшие из нас, павшие в боях и под бомбами, это грохот войны, который еще долго будет слышен.

Ир

Ролик сделали.."У войны не женское лицо"..мальчик читает стихотоврение и видео ряд из детских рисунков на заданную тему...не сказать, что ролик развлекательный...тяжеловат, как и историческая память...я считаю что этот ролик нужен именно как напоминание о всей боли войны...а меня упрекнули в том, что ролик тяжелый...

Z-Мимокрокодил-V

А кретинам что - канкан нужен на тему Великй Отечственной? Ламбада с автоматами ППШ?

Ир

Valentina Pakshina

Да и не стОит: разве лишь за тем, чтоб насладиться урожаем, который до гробовой доски всё "жнёшь"?!

Ир

🙂

Вера Лебедева

Былое не вернёшь ни в каком случае, хоть и праведником проживешь.

Ир

А что так актуален вопрос нравственности?..быть целомудренным или наоборот-выбор человека и не более того...что в этом выборе может быть осуждаемо?

Владислав Ильмер

Если прожил ты как сволочь, ты гордишься прожитой жизнью.

Сергей Сычев

👍🤝 . К сожалению бывают исключения , и много . ((((

Ир

Нет Сережа...человек, единожды вкусив зло...уже никогда от него не откажется...такова природа человека..

Сергей Сычев

Тут я Согласен ! . Просто говорю о тех , что благоденствуют до конца жизни . ((((

Ир

🙂

Ан
Андрей

Батенька.Пора уж свои мысли транслировать..

Ир

Ну вот так случилось...что за своё-отвечать приходится...по понятиям...поэтому пока транслирую чужие, согласные с моими мысли...а ответит автор...🙂

Ан
Андрей

👏

Ир

🙂

Пётр Сергеев

Не вернётся ,как бы ни прожил ничего

Ир

🙂

Николай Федотов

нет не вернешь но все же хоцца

Ир

🙂

Владимир Асиновский

Умничка ! Хорошие стихи

Ир

🙂

Валентина Мишняева

Катрин Потоцкая.

Света Дмитренко

ХРАНИ НАС БОГ

Ир

Всё зависит от того, у кого в ручках пультик от ТВ...

Света Дмитренко

как простоооооооооооооооооо

Ир

Канеш...

Пономарёв Леонид

а яблоки где?

Ир

Нет...говоря о себе я подставляю под удар только себя(это моё право)...а не других...

Пономарёв Леонид

вы ударник?

Ир

Я человек...сильный человек...

Пономарёв Леонид

стильный?

Ир

Скажем...не надену то, что мне не нравится...

Карен Лорис-Руссо

Да уж... 😊