Коля

Если бы счастье была национальной валютой, то какай работа сделала бы тебя богатым?

Ответы
Oleg Ivaniloff

Работа, которую умеешь делать лучше всех остальных. Только чтобы стать богатым, нужно не работу выбирать, а раздвинуть границы собственных возможностей, убрав также и комплекс чувства ложной вины перед теми, у кого это пока не получается. Именно лимиты, которые устанавливаем мы сами, и сдерживают благосостояние.

Александр Баженов

Чтобы счастливым быть, не обязательно быть богатым. Счастье валютой не измеришь. Многие богатые по жизни глубоко несчастны.

Ан
Анна

А можно наоборот все свое богатство за право быть счастливой.

Лана Karpinskay

не какие деньги счастливыми нас не сделают.

Константин

НИколай! Смайлик у тебя очень красивый!!!

Марина Просвирова

При чем здесь счастье и работа?

Вячеслав Украинский

ну бездельник вроде не работа

Галина Лощилова

Ну что ж ты, друг, написал?

Ольга

Работа клоуна или актёра.

Мистер-Х Мистер-Х

ага, какай,тебя сделала 😄

Даниил Загородский

Любая работа с металлом.

Влад Попцов

Выносить всем мозг ))))))

Валера Юшков

богатым это счастье?

Зоя Максименко

дарить людям любовь

Руслан Урастаев

Социологическая!

An
Antonius

Только не работа!

М-12-1 Математики

Быть счастливым

Земфира Шайхисламова

забота о других

Людмила Прохорович

Работа для души

Александр Петренко

исследования