Марина Митькова

Утро. Захожу на Обсуждайка и попадаю на передачу Что? Где? Когда? . Какой рост у Македонского? Кто такой Татурхомон? И т.д Что тут обсуждать?

Ответы
Ко
Космополит

Викторины здесь не запрещены.Хотя не понятно зачем и каковы причины задавать эти тупые вопросы.Отсутствие всех видов мышления,кроме мышления эскимоса-что вижу,то пою.

Марина Митькова

Они не тупые. Люди разгадывает головоломки,а там эти вопросы и пошло

Ко
Космополит

И что за загадка в росте кого-то?

Марина Митькова

Мне её задали. Кто то написал 1,60м

Остап Бендер

Марина. Нах..й мне рост Македонского в 3 тысячелетии? Вы похожи на умную женщину а ведете себя как пацанка. Давайте обсудим правильные вопросы современности!

Марина Митькова

Я не против. Эти вопросы не я задавала. Если спокойно прочитаете,поймете

Остап Бендер

Да Мариночка забейте на всех вокруг. Полчувствуйте себя личностью и позвольте себе творить чудеса в 21 веке. Или вы нее готовы?

Марина Митькова

Ой творю

Остап Бендер

Я вас поддерживаю!

Нина Архипова

Я такие вопросы называю викториной и авторов, как парвило, отправляю в ЧС, тем самым освобождаю пространство для вопросов, на которые есть желание отвечать.

Марина Митькова

Это ваши проблемы. Вообще в чс отправляют слабые люди,у которых с психикой проблема

Нина Архипова

У меня есть своё мнение на этот счёт, но я его оставлю при себе. К Вам, Марина, у меня появилось расположение, но тут же и ушло.

Вера Сергеевна

Марина ,кто-то забыл давным давно в суете земного бытия ,а прочтет ..и вспомнит,деток своих побудоражит своим знанием про Македонского ,Татанхамона......

Любовь Мацарская

Каждый находит по интересам:кому то сиськи-письки интересно,а кому то религия или история,любовь-морковь...Можно бесконечно перечислять

Ли
Лида

Да! И если,что ни так- целые триады исторических фактов, как будто выписывают из инета - это так блестают знаниями! Лигбез!!!

Марина Митькова

Я это так по волновать народ,а то тихо,скучно. А тут оживились

Гас Самурай

Да, действительно. Нет чтобы обсудить особенности оптронной отрицательной обратной связи в ШИМ - модуляторе

Марина Митькова

Это конечно,обязательно

Маша Ерёмина

😂😅🤣👍 Да уж. Мне тож не нравятся такие "вопросы". Надоели в жизни экзамены, чтоб ещё тут их нам устраивать!

Виктор Букатин

С татурхомоном не понятно? Про Тутанхамона что- то слышал, был такой перец, а про этого, как его? Нет. 🤔

Марина Митькова

Каждый пытается выпендриться. Не воспитанные

Беггер Ликий

есть такие загадывательницы кроссвордов...
тоже потешаюсь над ними
а вы что хотели бы обсуждать?

Марина Митькова

Ситуации

Беггер Ликий

интересно 🤔
например? есть пример ситуации?

Марина Митькова

А самим слабо

Беггер Ликий

вы же обозначили это слово, с вас и спрос, а я пока не знаю, что вы имеете в виду, поэтому конкретных примеров жду

Valeriy Sonin

это точноо просто умничают да и только скоро сайт наверно закроют от ненадобности

Марина Митькова

Здесь люди знакомятся,женятся

Valeriy Sonin

глупости говорите - есть ли хоть один пример?

Марина Митькова

Мне женщина писала об этом. Я тоже оспаривала.

Valeriy Sonin

единицы...вот вы нашли здесь кого - нибудь подходящего ?для женитьбы или для секса?

Марина Митькова

Есть желающие

Valeriy Sonin

для чего?

Тр
Трофим

👉тупакам безмозглым просьба проходить мимо➡️ шевелись потихонечку**********, топай

Марина Митькова

Точно. Пусть идут

Michael Lvovich Kunin

Нет бы спросили. Сколько волка не корми. А у медведя все равно толще. Почему????

Случайный Гость

🤣 Вот Татурхомона я бы обсудил! Кто таков, чьих будет и что тут делает?😁😎

Марина Митькова

Фараон

Случайный Гость

Не было такого, был ТУтАнхАмон 😁😜

Марина Митькова

Я знаю. Надо было вас потешить

Случайный Гость

Удалось👍

Марина Митькова

Тут постоянно рассуждают на эту тему.Все грамотные.

Ав
Автор

Сережа Рост у Македонского? Татурхамон ? Видимо Тутанхомон татуху сделал

Марина Митькова

Пусть делает,что хочет.

Зинаида Бадяева

Так и Вы не просто заходите ,а дайте пример -какие вопросы надо задавать !?

Марина Митькова

Все взрослые люди.

Se
Serg_From_Usa

ето фигня, Вы не встречали вопрос типа какой тытанхамон у Македонского?

Марина Митькова

Пока нет,но все может быть

Ир

Это те, кто не умеет общаться.. но очень очень хочет научиться этому🙂

Марина Митькова

Сколько людей,столько мнений

Ир

🙂

Николай Дубровский

Почему? Ну это же кому-то интересно... А Вы свои вопросы задавайте...

Евгений Антонюк

Какой город 5 августа 1943г. освободила 3-я армия А. В. Горбатова?

Евгений Антонюк

Для любого противника, который решит наступать на Москву существует припятская проблема и наступать можно либо севернее ее, либо южнее через Луцк

Марина Митькова

Географическая,я так поняла

Евгений Антонюк

теперь еще одна припятская проблема - Чернобль. Да к тому же Чернигов и Черниговская область. В общем какая-то черность на берегах Припяти.

Марина Митькова

С Черноболем связаны тайны

Евгений Антонюк

без сомнения, есть что обсудить