Ирина Кондрашова

Когда была объявлена пандемия, или эпидемия, или ЧП или ЧС по поводу модной болезни?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще после массовых смертей в городе ухань и частично в других странах заболевших с штамом ковид нулевых пациентов - в 19 г --в феврале по апрель 2019 г--так примерно история !!

Ирина Кондрашова

🤣вы так думаете? Я- нет. Меня не посадят. С меня будут пылинки сдувать, чтоб не брякнула что-нибудь.

Ирина Кондрашова

вы сомневаетесь?

Ирина Кондрашова

посмотрите видео ролики за 2009г. Когда была объявлена ((в новостях вроде назвали пандемия гриппа А/Н1N1

Михаил Киранов

Я читал, что кто-то сделал запрос в официальную организацию об этом. И в ответе было, что никто (по крайней мере в СПб) не объявлял.

Ирина Кондрашова

а никто и не объявлял. В 2009 году объявляли сперва пандемию, а потом - грандиозным мошенничеством. Для чего? Ускорить "новый дивный мир" https://ok.ru/video/1760562721

Михаил Киранов

В смысле ускорить его приход?

Ирина Кондрашова

а для чего тогда торопятся и торопятся?

Татьяна Воронина ( Карпова)

Не было никакого объявления!.... И,видно, никогда этого не объявят! Им же для народа денег жалко.... Вот и всё у нас "добровольно" ...

Ирина Кондрашова

на лохов и стадо рассчитывают

Татьяна Воронина ( Карпова)

Это точно...

Ирина Кондрашова

так большинство и есть лохи и стадо((((одна говорит- поставила, потому что жить хочу...будто это гарантирует ей вечную жизнь и вообще жизнь. У нас вот все ограничения в магазинах сняли....ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ??? Если б было так страшно, то так бы и ограничивали!!! Угольную таблетку, витаминки, бинтик- денюжки выложи, а тут??? И находятся лохи, которые не думают, что тут шарлатанством пахнет!

Лариса

В марте прошлого года коронобизнес начал победное шествие по планете
Список Форбс пополнился рядом миллиардеров.

Ирина Кондрашова

этточно! Но лафа им пришла

Лариса

Я тоже немного заработала.

Ирина Кондрашова

если медик- то вполне возможно, но Ваш заработок с их не сравнится

Лариса

Нет, не медик. Я маски штамповала. Полтора миллиона долларов заработала за два года. Сейчас продала оборудование.

Ирина Кондрашова

почему? стали без надобности?

Лариса

Надоело. И уже спроса такого нет.

Алексей Рязанцев

Официально я не слышал.) ибо там четкие проценты смертности и заболевших должны быть.

Ирина Кондрашова

так и не объявляли. А вот в 2009(((!!!) объявляли сначала пандемию, а потом кричали о глобальном мошенничестве(грипп и ВОЗ, и одна известная сейчас мадам тогда была министром здравоохранения

Алексей Рязанцев

О свинном гриппе?)

Ирина Кондрашова

да, там ещё когда-то птичий был

An
Antonius

Никто ничего не обьявлял это просто Развод и Лохотрон мировой заговор Сатанистов!

An
Antonius

Правильно они же тоже фашисты их только как в 17 году мочить по другому никак!

Ирина Кондрашова

они не понимают, что рубят сук, на котором сидят. Потом будут ненужны. Взвоют, да поздно будет

An
Antonius

Все они понимают поэтому и имеют двойное гражданство и вид на жительство за бугром!

Ирина Кондрашова

их бы всех, кто там хвост имеет, погнать как можно быстрее и подальше

Aleks Monakh

мода проходит..люди остаются..что останется в памяти о людях с портянками на лицах

Ирина Кондрашова

вот и останутся в памяти тряпочки

Характер- Не Подарок

ЧС нигде вроде не вводили. А пандемию объявили в начале 2020года

Ирина Кондрашова

вот о пандемии поподробней- я не нашла. я нашла только режим повышенной готовности = но это наверное больше к Казахстану

Характер- Не Подарок

11 марта 2020 г ВОЗ объявила пандемию Covid-19

Ирина Кондрашова

Сталина нет

Характер- Не Подарок

А то бы?

Ирина Кондрашова

никакой пандемии бы не было!

Характер- Не Подарок

Ох, только.....

Ирина Кондрашова

а вот смотрите- в КАзахстане как-то коронавирус исчез враз!

Alexandr Tokman

модная болезнь;? дай бог вам не заболеть этой модной болезнью.

Ирина Кондрашова

ни один волос не упадет без воли Божьей

Alexandr Tokman

бред сивой кобылы!

Ирина Кондрашова

вы не в курсе многого значит. Значит, вам не дано знать

Alexandr Tokman

где уж нам сирым и убогим!

Та
Так-Тикс

В начале 2020 объявили а впервые его нашли на севере России

Ирина Кондрашова

объявили что? это эпидемия, пандемия, ЧП,ЧС?

Та
Так-Тикс

Это была диверсия

Ирина Кондрашова

уже объявили? А то ведь сарафанное радио хоть что разнесет. Но в календарные прививки внесли для детей 12-17 лет от модной болезни

Та
Так-Тикс

Дура или прикидывается

Ирина Кондрашова

вы о ком?

Vvasia Wasin

так за это платить надо, а платить нечем все в офшорах

Вадим Новиков

никто ничего из вышеперечисленного не объявлял....

Ирина Кондрашова

а почему такой кипишь?

Вадим Новиков

передел мира, борьба за власть. уничтожение неугодных.....

Ирина Кондрашова

так у них и без этого есть власть. Мы- просто букашки

Вадим Новиков

им мало....

Ирина Кондрашова

им надо нас использовать да так, чтоб мы бежали к ним и пищали от радости!!!))но так и будет, к сожалению

Алиса Лиса

Теперь то что вы переболели ещё доказать надо

Ирина Кондрашова

вероятно

Алиса Лиса

Гарантированно

Ир
Ирина

вот хз, самая первая в начале декабря 19 года

Ирина Кондрашова

😄 а их сколько было?

Ванюшин Вениамин

Уже об этом и не помнят , так давно это было

Ирина Кондрашова

я нашла 2009- свиной грипп

Ванюшин Вениамин

Если копнуть дальше не ещё найдем

Ирина Кондрашова

конечно, все так шито белыми нитками. Стоит только посмотреть на это все со стороны= полный бред !

Петр Ушенин

А вам решения тети Тани не достаточно?

Ирина Кондрашова

нет, не достаточно. Может она для кого-то КТО-ТО, а для- меня- никто и звать ее никак!

Петр Ушенин

А когда СССР рухнул, вопреки мнения народа, вам тоже надо было объявить ЧС, ЧП?

Ирина Кондрашова

а причем распад страны и навязывание чьих=то планов? посмотрите https://ok.ru/video/1760562721

Евгений

ее не было но народ принял просто так

Ирина Кондрашова

лапки кверху

Рустам И.

Ничего не объявляли, был только слух

Ирина Кондрашова

а почему тогда все кругом с ног на голову

Рустам И.

не смотри тв,и всё будет норм

Ирина Кондрашова

не смотрю тв уже лет 20. Это наблюдения из жизни

Владимир Кириллов

Модная болезнь - это который штамм?

Ирина Кондрашова

в интернете я в другие города летаю, интересуюсь новостями, происшествиями

Владимир Кириллов

Значит, денег хватает.

Ирина Кондрашова

не то, что хватает, но стараюсь жить по своим средствам и никому не завидовать

Владимир Кириллов

Я тоже никому не завидую.

Ирина Кондрашова

зависть- плохое чувство, разъедает изнутри, все-равно же ничего не меняется, если только завидовать и ничего не делать

Ольга Мананникова

В нашей стране 16 марта 2020 года

Ирина Кондрашова

можете ссылку скинуть?

Ольга Мананникова

Если найду

Ирина Кондрашова

буду благодарна, если найдете- я найти ничего подобного не могу

Ольга Мананникова

В середине марта 2020-го ВОЗ объявила пандемию COVID-19. В Министерстве здравоохранения Республики Казахстан «Курсиву» рассказали, как для них прошел коронавирусный год....
Подробнее: https://kursiv.kz/news/medicina/2021-03/god-s-nachala-pandemii-chto-za-eto-vremya-sdelal-minzdrav-rk
Копирование возможно только при ссылке на Kursiv.kz. Все права защищены.

Ирина Кондрашова

11 марта 2020г. Но это все со слов. Нужен документ. Благодарю за подсказку