Боня (Бонапарт) Маклайн

ЛЮБОПЫТНО, КТО ИЗ НЫНЕШНИХ КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕТЕЙ СМОЖЕТ СТАТЬ МАРШАЛОМ...)))))

Ответы
Николай Скороходов

...только война , причем , длительная может породить генералов и маршалов из простых людей ... читаю роман о событиях времен Великой французской революции ... все генералы и маршалы Наполеона вышли из простого народа . ..среди них не было аристократов...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы спросили ! Чубайс сказал , что всё ! баста ! Не будет больше в нашей ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране социальных лифтов ! Хватит ! Набаловали чернь ! А всё с ПетраI началось!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ГЕНЕРАЛАМИ СТАНУТ ДЕТИ - ГЕНЕРАЛОВ, а вот МАРШАЛАМИ ИМ СТАТЬ НЕ СУЖДЕНО! У МАРШАЛОВ ЕСТЬ СВОИ ДЕТИ!"

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВОЙНЫ НЕТ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Зато есть короно вирусы и будут другие виды бактер.оружия!"

Татьяна Черкашина

Вы где видите сейчас крестьян? А маршалом может стать в наше время только сын или внук маршала....

Боня (Бонапарт) Маклайн

нет войны

Татьяна Черкашина

Понадобится сделать маршала - объявят войну...

Егор

Неизвестно.. в глухих селеньях они материнское молоко еще сосут..

Егор

Этот уже отсосал

Ольга Опекунова

Маршалом вряд ли..,а вот Берий был бы не один ..

Аркадий Алексеев

Войну накликиваете, диванные вы мои аояки

Vladimir Osheschko

Беда. коль пироги начнет печи сапожник.

Боня (Бонапарт) Маклайн

БЕДА В ДРУГОМ.....ШАНС "ЛИЗНУТЬ" ДАЕТСЯ ТОМУ, КТО ДОЛГО ЖДАЛ И ВОТ ЕМУ ХОЧЕТСЯ "ВСТАТЬ"...НО ПОЗА "БОРЦА" НИКАК НЕ ДАЕТ...)))))

Пётр Ермаков

Никто - У маршалов есть свои дети...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВРЕМЯ МАРШАЛЛОВ ПРОШЛО

Пётр Ермаков

... а связь между отцами и сыновьями сохранена...( про "мажоров слыхали?)...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где ты нынче крестьян видал ?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

У маршалаов своих детей полно...

Аs Для К.

если наступит война....🤷‍♂️

Аs Для К.

то потом найдутся стратеги.как Жуков

Аs Для К.

🤝

Юлико

Любой. Если ему имя такое дать.

♛ О*Contra Spem ♛

чо делать-то ...Ванга ж померла

Вадим Матов

Любой! Надо только назначить!

Fenix🇱🇹

Никто....время неучей прошло

Телефонист Вася.а

Звание упразднено по моему.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....тот, кто - нормальный...

Helen Brown

Кто-нибудь да сможет!

Эл
Элина

Очень сомнительно