Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 833. Посадка войск и погрузка боевой техники на корабли (суда) с целью перевезти и выгрузить их в районе новой дислокации? ⚓
А) Абаркация В) Дислокация
Б) Амбаркация Г) Дебаркация

Ответы
Марина Попова

Знаю только одно слово из четырех - дислокация, пусть это и будет ответом)

Марина Попова

Честно - не знаю)

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Марина Попова

А я, если чего-либо не знаю, не стесняюсь в этом признаться) давайте поиграем, я же ничего не теряю, зато узнаю что-то новое)))

Марина Попова

Спасибо)

Ал
Александра

дебаркация?

Ал
Александра

похоже я тоже гений хи хи

Ольга

Дислокация.

Он
Она

В!😊 😌

Ирина Коблова

Б)))

Вася Васильков

В).

Александр Ясноокий

Увы, Сергеич - Б) Амбаркация🙌 🎯 🤝 ⚓

Александр Гусев

Г?

Ми
Мила

В)

Насима Костикова

а

Насима Костикова

Спасибо,Саша!!!Надо запомнить. Дебаркация -красивое слово!🤝 ☕

Александр Ясноокий

Вот, еще бы вы, Адмирал, новую сказку прочли гения🎩 🌹

Насима Костикова

Доброе утро,Саша! Прочту обязательно. Она найте,где стихи?

Александр Ясноокий

Глухарь

Ольга Усольцева

В

Irina Stolbowa

в