Supertelly

Дорогие мужчины : по каким критериям вы выбираете себе спутницу по жизни, Что для вас главное?🤔

Ответы
Канат Идрисов

Я не советчик в этом случае. Я выбрал себе спутницу и не ошибся. Прожил с женой 45 лет совместной жизни. У нашей нации имеется старинные предсказания или как угодно называть Спутницу выбирают по положительным привычкам ее матери.

Игорь Бровкин

Лично для меня ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Если его нет в паре, то никакая красота и ум паре не помогут. Мужчина и женщина будут называть друг друга инопланетянами.

Ихтиандр Гутиэра

Привет, для меня она должна быть набожная и соблюдающая которая верит в Аллаха. и страшиться ЕГО. остальное по возможности ))))

Дмитрий Сафонов

для меня их нет (худа, полная, высокая, с ногами от ушей) это все предрассутки главное чтобы было понимание между вами

Александр Дюков

Да нет никаких критериев, у всех это случается по разному, а выбирать как лошадь на базаре тоже не получится.

Рудольф Тукмачев

Выбирают для жизни не по критериям , а по любви ! По критериям мужчины выбирают технику и отдых с ЛЮБИМОЙ

Supertelly

но к сожалению, и такое бывает что выбирают не по любви, а из за выгоды

Рудольф Тукмачев

Это люди с изъяном в мозгах !

Неизвестно Неизвестно

У всех по разному. Для меня важно, что бы человек в первую очередь был хороший. всё остальное вторично

Валерий Замятин

Не пила , не курила ...Преданна своей семье, честна ну и конечно любила , такую на руках носить буду...

Евгений Кимаев

составляющих довольно много и внешность не самое главное а уж желудок вообще на крайних ролях

Schreiner Alexander

А как вы думаете что главное для Мужчины ? За что Мужик гатов жизнь отдать ? Чем мы дорожим ?

Валерий Чебыкин

Красота не последнее дело,как и тело,но понимание прекрасного,душа и теплота-важнее.

Александр Стрельцов

понимание между собой,красота приходящее и уходящее и конечно общие интересы

Anarbek Ipasov

Взаимопонимание , взаимоуважение взаимодействие а не одни требования.

Алексей Фокин

Многие выберают по залёту и прожеват до старости с чувством долга .

Александр Сичкин

не выбирал. росли вместе с 5 лет . так и остались . уже 44 года в браке

Слава Старков

Главное душа человека какя душа токой и человек лично мое мнение

Ледвий Владимир

Любовь в сочетании с привлекательностью и интеллектом.🌷

Валерий Вовк

Личико то хотя бы открой. А там и главное видно будет.

Владимир Заяц

В первую очередь надо понять что для нее главное.

Supertelly

вы это не когда не поймете, так как девушки так и мужчины любят носить мазки и не до говорки, лож и тд. а когда начиваешь совместно жить и всплывают эти все недомолвки

Владимир Заяц

по этому торопиться не надо.Больше общения,душевных разговоров,оценка поступков и все станет ясно.

Supertelly

🙂 правильно поняла главное для вас душа

Владимир Заяц

от нее все отталкивается.Вид внешне,дела,поступки.характер.

Александр Юртаев

Чтоб была красива , не только телом , но и душой.