Do
Donatas

Вот откуда можно это знать какому то изданию иностранному? Украина не раскрывает количество погибших и раненых среди своих военнослужащих. Однако, как сообщает The New York Times, в августе западные власти заявили, что общее число жертв (погибших и раненых) приближается к 500 тысячам.

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, в США не идиоты сидят. Если они вкладывают деньги, то и отчёты получают, да и проверяют через свою разведку. Соответственно, происходят случайные, а больше преднамеренные, утечки этой информации. Службы США служат силам США, соответственно, к предвыборной кампании президента, партии будут скидывать компромат внутри страны

Do
Donatas

Ага."хохол родился ,еврей заплакал" ,а там гремучая смесь.🤣

Михаил Гехт

Не только. Думаю, бОльшая часть распилов проводится ещё до выезда денег из США, поэтому такие сложности с аудитом использования помощи: "главное в ходе следствия не выйти на себя"

Do
Donatas

Да всё это договорено и все делятся .

Михаил Гехт

Не все, а только передасты)))

Сергей Синьков

Очень даже просто. Недавно украинское телевидение само проболталось о безвозвратной потери 1,1 миллиона человек. И, хотя, им сразу заткнули рот, но "воробей" уже вылетел.

Do
Donatas

😞🤝

Лена

Теперь уже 800 тыс пишут. Видимо кто-то за бабки сливает информацию. Да сколько бы не погибло, всех людей простых жалко.

Лена

Пока у нас до 50. В перспективе планируют увеличивать до 55, но как годные второго эшелона, для каких-то работ во время войны, не на передовой.

Do
Donatas

спасибо за информацию

Георгий Крымский

В Ростове люди пожилые приходят с работы и идут плести маскировочную завесу .

Лена

Бесплатно и добровольно

Георгий Крымский

Бесплатно .

Ли
Лия

радуйся, иди рассказывай всем какие вы профессиональные убийцы, как напали на страну чтобы нажраться крови. Иди

Do
Donatas

Много.Так много гадов что жуть

Ли
Лия

Из-за них ко всем русским стало плохое отношение

Do
Donatas

Да нелюдей везде хватает.

Ли
Лия

я не спорю, они и в Украине есть, и в Германии и везде во всем мире

Do
Donatas

🤝

Кр
Красавчик

Есть такая служба, как аналитики, которые располагают развед данными. В нато разведка лучше.

Do
Donatas

Можно подумать что не обсирались они . Не хня это(мнение)

Кр
Красавчик

Судите по результату. Устал повторять.

Do
Donatas

Закончится тогда всё вскроется.Будем ждать

Do
Donatas

Закончится тогда всё вскроется.Будем ждать

Кр
Красавчик

Ну, ждите.

Вл
Владимир

нелю назад американцы назвали цифру в 1 млн 626 тыс 632

Do
Donatas

все врут "СУ"

Бы
Бывает!

Запад знает об Украине больше чем сама Украина.

Do
Donatas

😞🤝

Елена

нам регулярно сообщают сводки новостей

Do
Donatas

🤝🌷

Эмма Коноплицкая

А вы верите всем иностранным изданиям?

Do
Donatas

Вообще сложно кому то верить в нынешнее время

Эмма Коноплицкая

И это правильный ответ!!!👏👍

Марк Аврелий

Давно уже больше и намного

Do
Donatas

Откуда такая информация ?

Sekach Dev

У них разведка работает...

Do
Donatas

🤔🤝