Татьяна Тренина

Почему в нашей стране так неуважительно относятся к жителям ближнего зарубежья,которые работают у нас на разных ,довольно тяжелых работах?Они же работают там,где вы же не хотите работать!!!

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Я сочувствую всегда этим людям. Не от хорошей жизни они на заработках далеко от своей семьи

Галина Золотарева

😮А Вы точно знаете ,почему российские не хотят работать там, где работают приезжие?...

Татьяна Тренина

Ленивые стали очень..все начальниками хотят быть,а грести мусор и долбить лед зимой не сильно рвутся.

Борис Воробьев

Пусть работают дома и не создают у нас конкуренцию и занижают зарплаты для наших людей

Александр Гусев

Качество их работы очень низкое. После них надо переделывать и снова тратить деньги.

Илья Сведюк

Не нужно обобщать.Нормальные люди ,представте, уважают труд этих несчастных людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани работают там где есть черный нал за пол цены и местных не берут на такую работу

Ирина Распопина

дискриминация есть везде. И русских тоже не во что не ставят в ближнем зарубежье

Александр Комар

Потому что так...в той же Европе тоже не совсем уважительно тоже относятся ..

Лариса

В вашей стране даже друг друга не уважают, не то что жителей других стран!

Лариса

Везде уважают.

Татьяна Тренина

Перестаньте!Уважают может быть мусульмане,у них такая вера,уважать старших и друг друга

Владимир Забродин

А Вы считаете что наши безработные не могли бы работать на этих работах?

Татьяна Тренина

Не хотят!!!Это тяжелый труд,а у нас так работать разучились.

Владимир Забродин

А я вот каждое утро вижу как работают у подъезда наши пенсионеры -дворниками, садовниками.

Татьяна Тренина

Видимо вы живете далеко от москвы.

Татьяна Тренина

Я Москва-это другое государство!

Татьяна Тренина

Мы же говорили про работу мигрантов..а в Москве и области работают только они и работают хорошо,без перекуров и трезвые.

Владимир Забродин

Возможно, но Вы написали , что Москва -отдельное государство, поэтому и был такой вопрос.

Тамара Рожкова

просто говорят обо всех понаехали....а москвичей-то уже не осталось...

Nikola Mahkov

-они поддерживают работодателей!-нечестно оплачивающие труд!...🌷

Aлександр Кузьмин

Это мы-то не хотим работать на стройке ? в больнице ? с ментовке ?

Татьяна Тренина

речь шла о уборке улиц и укладки покрытия дорог..что то я там ни одного человека славянской внешности не наблюдала

Aлександр Кузьмин

а славян туда и не берут ! своих кидать опасно !

Станислав Филиппов

Наверно, это внутренняя реакция на их скрываемый негатив к нам.

Камилов Камил Хамзаевич

Станислав негатив гастарбайтеров к вам?

Станислав Филиппов

Не ко мне лично, а к работодателям. А что, вы считаете они относятся к нам иначе?

Да Я

почему не хотим, просто все занято жителями ближнего зарубежья

Да Я

я живу в Москве, и здесь приезжих больше, чем москичей

Markus Mak-Frank

Кто тебе сказал что не хотим?Откуда это херня в твоей голове?

Татьяна Тренина

Будете грести снег,отбивать лед и асфальтировать дороги?

Markus Mak-Frank

Буду,не берут!!!Потому что мне надо платить больше,социалку и послать меня труднее...

Камилов Камил Хамзаевич

да не будите вы грести снег Маркус Макс, гордость не позволит

Markus Mak-Frank

Мне позволит,только бы здоровье не подвело и ВВП....))))

Александр Филин

А вы переедте в какой ни будь Мухосранск и сами все узнаете...

Татьяна Тренина

Я вижу то что вижу в подмосковье и меня это не раздражает,а наоборот..вижу как трудятся и без перекуров..

Александр Филин

Москва это не Россия. Это какое то отдельное государство... Абсолютно отрванное от всей остальной страны.

Татьяна Тренина

Это я знаю..но бывал муж в командировках и не увидел многое ,что его дае порадовало.

Евгений Иванов

Прямо так и не хотим! Им платить можно меньше. Вот их и берут.

Ar
Arkadij

А вспомните, как в 90-ые нас выгоняли из этого ближнего...

Татьяна Тренина

Тогда был хаос и никто не понимал что делает..А сейчас с Украиной что?Всё русское уничтожают!!

Ar
Arkadij

Там прямо "Канатчикова дача" и буйных хоть отбавляй.

Бо
Бока

они насилуют, убивают и грабят. какое на х..уважение

Татьяна Тренина

не смешите людей!!!Больше насильников от своих же,русских.

Бо
Бока

так зачем нам ещё чужих?

Татьяна Тренина

работать будет там ,где не хотят местные жители..