Ольга Зайцева

НЕ серьезные и не жизненные вопросы задают на этом сайте-жаль....пустая болтовня и трата времени...

Ответы
Леди Мила

А сама то много умных, серьезных вопросов задала? Сколько тут всяких критиков, которые сами ничего не могут.. сказать что то умное не могут, а высказаться хочется! Есть такая пословица для тебя: Молчи дурак, за умного сойдешь.

Ольга Зайцева

задала первый про веру православную но столько грязи услышала...

Леди Мила

И правильно! Религиозные вопросы запрещены на сайте. скажите спасибо, что не забанили

Эва

Мадам это не сайт где ведутся богословские споры . Да и ты пока задала один ебанутый вопрос , а вторым обосрала всех Не по христиански это .

Ольга Зайцева

я и пришла на этот сайт чтобы не спорить а чтобы люди узнали истину.Для чего мы живем на этой земле?

Эва

То есть ты миссионер ? Удачи , только могу сказать .

Нина Архипова

К сожалению, у многих вся жизнь уходит на пустую болтавню и трату времени. А кто-то, ведь, этих людей кормит...

Ольга Зайцева

кормить надо всех нуждающихся-пример нам всем доктор Лиза Царство ей Небесное погибла в авиакатастрофе

Нина Архипова

Скоро те, кто кормит и так будут в заметном меньшенстве, потому что к 2050 году каждый третий житель планеты будет возраста 60+, плюс дети, а Вы ещё предлагаете дармоедов поощрять. Мне при таком раскладе внуков уже пожалеть хочется.

Марго Беккер

Соглаасна..Лучше бы из инета смещное или познавательное выставляли...🤷‍♂️☹️

Иг
Игорь

ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ.....это пи"дец как серьёзно !!!!!!!!!!!!!!!! 🤷‍♂️🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

А я о чем? Сейчас ты начнешь задавать серьёзные и жизненные вопросы.

Звезда Очей Твоих

🙄 а на серьёзный и жизненные ответить квалификации вашей хватит?

Ольга Зайцева

по мирским вопросам может и нет а по духовным постараюсь с помощью Божией...

Ел
Елена

иногда надо отвлечься от серьезных дел и поболтать ни о чем

Валерий Киселев

Согласен, если бы только вопросы, а то целые опусы.

Подрыв Устоев

Ну да, не соответствует ожиданиям.

Ира

Дык и не сиди тут

Nikola Mahkov

-отойди--😀

С К.

люди отдыхают.... от глобальных проблем.

Nikola Mahkov

-подходи--

С К.

🤔

Барон Де Гофмансталь

А Вы?

Ольга Зайцева

пробовала задать 1 вопрос и пожалела и удалила его чтобы нашу веру православную не порочили-поняла что про это тут нельзя видно?

Барон Де Гофмансталь

Для Вас все что не касается веры - это пустая болтовня и трата времени?

Cviyатыiy Гнэзд

ага