Камилов Камил Хамзаевич

🖼 Большая глина 😆

Ответы
Михаил Михайлович

посмотрите мое творчество владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Сергей Рохлин

Вы такое никогда не сможете повторить.ну если что потом лопаткой давыкладывать🤣

Veleslav Yarumar Vran

Ах, да - это ж творение Зураба нашего, Церетели! 😁

Камилов Камил Хамзаевич

нет, скульптор швейцарец 😆

Veleslav Yarumar Vran

Но школа его.

Люда Литенштейн

да какая то не приличная глина

Людмила Поликарпова

Отвратительное зрелище

Камилов Камил Хамзаевич

прочите в инете комменты на это сооружение 🙏😌

Людмила Поликарпова

Я не только читала, но и репортаж смотрела...

Камилов Камил Хамзаевич

Оценку Максима Галкина прослышали про это творение? 😌☝️

Людмила Поликарпова

Я и сама могу делать выводы о красоте и изяществе... В этом сооружении этим, явно, и не пахнет.

Камилов Камил Хамзаевич

Но Андрей Макаревич назвал россиян не понявших сие творение мягко говоря дикарями сам мол очень культурный и потому понял какой смысл туда скульптор швейцарец заложил (я против его высказывания)

Люблю Linux

динозавр обосрался...

Камилов Камил Хамзаевич

точно и перед храмом Христа Спасителя 😆☝️

Art +++++

Это большая куча...

Андрей

бррррррр! ужас!!!!!

Александр Ткаченко

афигеть🤣😂😅

Татьяна Макарова

чете что

Е-
Е---А

👍

Камилов Камил Хамзаевич

Памятник должен отвечать хотя бы одному первоначальному требованию: цветы к подножию памятника можно или нельзя ставить ☝️😆 (я архитектор)

Максим Jw

...

Камилов Камил Хамзаевич

да без комментов ☝️😌