Lo
Lonely

Ваше отношение к астрологии, сочетаемости людей по знакам зодиака, верите гороскопам?

Ответы
Максим Jw

Астрология это лженаука. Она позорит астрономию и людей 🙂 самое главное, что заниматься ею - грех. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Алекс Венцель

Спорная почти наука. Как-то мне в руки попался учебник по астрологии на немецком языке. Оказывается в Германии есть институт где на полном серьёзе обучают этой науке. Вот для них и был напечатан это учебник с вопросами и ответами...Занятное оказалось чтиво. Невольно стал примерять на себя прочитанное и как ни странно многое совпало...

Любовь

Астрология, отвлекает, внимание человека, от истинного Бога. «Дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.» (Втор.4,19)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет тут-то раскоп надо рассчитывать индивидуально там очень много нюансов то что печатают в прессе это просто реклама у нас с мужем по этой рекламе полная несовместимость а мы прожили в браке 28 лет

Анна

Можно рассматривать как дополнение к психологическому портрету, как штрихи...Хотя, у меня подруга в свое время рисовала карты, высчитывала время...Если жтим грамотно заниматься, да, это работает...

Vy
Vyacheslav

Я знаю, что мы, Водолеи, самые умные, интуитивные, продвинутые, харизматичные и сексапильные!... А на остальных 11 мне поуй. 😎 Пусть сами там разбираются со всем говном, что им после нас досталось...

Любовь Золотарева

Не очень. Астрологией надо заниматься серьезно, потому что это не просто. А так на скоку, на бегу такие вот и предсказатели. Потом это вещь индивидуальная, а не скопом одно предсказание.

Lo
Lonely

согласен (касаемо серьёзности изучения)

Юлиана Дроваль

Я верю во всё , что помогает считать информацию..знаки .. вопрос в том , что не все специалисты своей области , специалисты…. Если обращаться за данными услугами… как и любыми другими..

Светлана Королькова

конечно верю и даже больше скажу, когда приглашаю людей на собеседование и затем принимаю их на работу, всегда знаю наперед что от них ожидать и ещё ни разу не ошиблась

Lo
Lonely

🌹🤝

Ди
Диана

нет. Так как настоящие звёздные карты давно утрачены. На самом деле знаков в гороскопе не 12. Из за всех этих утрат, гороскоп и его значение стали не точными.

Rafail Kanyukaev

Правильно составленный гороскоп сбывается, но "ширпотреб" не имеет к этому отношения, не могут соответствовать сотни миллионов человек одному знаку

Вольный Ветер

Гороскопы

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

В.Стр@нник

Наталья Наталья

Как развлечение можно почитать. В них общая информация написана. Есть натальные карты, может по ним более точно что-то сказать можно, не проверяла.

Lo
Lonely

благодарю за ответ

Екатерина Гаспарян

Я, если честно, сама писала астрологические прогнозы для газеты, в которой работаю журналистом. Я далеко не астролог. Просто сочиняю хорошо.)))

Камилов Камил Хамзаевич

кому послать эти 12 томов Вронского? 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

и остальные 18 его книг?

Lo
Lonely

Вронский - первое (и единственное) что нужно изучать. Смотрел цены на озоне. Даже для обеспеченных людей - дорого. Потому, скачал себе с торрентов электронную версию.

Камилов Камил Хамзаевич

и 106 книг других по астрологии? 🖼

Lo
Lonely

многое есть у меня в электроне. Чету Глоба - не считаю астрологами.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Раньше не верила, а потом начала присматриваться, что многое совпадает...Связь со звёздами у нас не просто так, не шуточки, явно)))

Валентина Пакшина

Гоpоскопам - не веpю! А качества , пеpечисленные в описании человека конкpетного знака зодиака часто, действительно, совпадают!

Игорь Котелевский

Мы с женой по гороскопу Несовместимы !!! Прожили всего сорок один год вместе !!! ( до свадьбы еще шесть лет , одноклассники !)

Виталий

я в принципе не во что не верю)), могу предположить.. А астрология в принципе как и религия неплохой бизнес)))

Та
Татьяна

Нормальное отношение. Понять астрологию может только тот, кто воспринимает духовный уровень.

Лю
Людмила

За годы наблюдения за людьми по знаку зодиака примерно две трети подходят по своему знаку