Вечность
Вечность

Как Лермонтов писал стихи, Когда в горах там был один, Причуда вечной красоты, Охватит взор тот с высоты, Любуясь далями под час, Заворожит пейзаж тот вас, Просторы глади облаков, Вас прям возвысят словно сон, Вершины гор стремленье рек, Как мал для мира человек, И осознав закон природы, Вы созданы подобны Богу, Расскат просторов гор Кавказа, Подвластны памяти той ясной, Величие твоей Души, С Кавказом Душу обрели, Слова напутствия любви, Храни любовь к своей земли?

100
2
3
Ответы
НА
Николай Александрович

К своей земле?Россия всю историю воевала на Кавказе,последний раз совсем недавно,в 90-х годах.На любимой своей земле постоянно,с небольшими перерывами воюют?Дядя,что с тобой?

9
1
Вечность
Вечность

Ты очень глупый и далек от понятия что есть Кавказ и Душа и сама поэзия так что мычи себе на уме на большее ты не способен

1
НА
Николай Александрович

Но Кавказ это не Россия,совсем не Россия,чужая земля,там живут мусульмане,иноверцы,русских испокон веков резали.Ты сам кавказец?Нерусский?Чурка?

1
Вечность
Вечность

Какой ты глупый на Кавказе много русских и никто их не резал в отличии тебя чурки тупой я Русский и родился в Баку

1
НА
Николай Александрович

Русский генерал Кадыров,пока не продался вместе с папой Путину,резал головыф нашим пленным.В каком мире ты живёшь.И не русский ты,вонючий азер.

1
Вечность
Вечность

Я азер тогда ты ты, выродок аборта проститутки

1
ЮЛ
Юрий Ласковец

да

0
1