Вечность

Как Лермонтов писал стихи, Когда в горах там был один, Причуда вечной красоты, Охватит взор тот с высоты, Любуясь далями под час, Заворожит пейзаж тот вас, Просторы глади облаков, Вас прям возвысят словно сон, Вершины гор стремленье рек, Как мал для мира человек, И осознав закон природы, Вы созданы подобны Богу, Расскат просторов гор Кавказа, Подвластны памяти той ясной, Величие твоей Души, С Кавказом Душу обрели, Слова напутствия любви, Храни любовь к своей земли?

Ответы
Николай Александрович

К своей земле?Россия всю историю воевала на Кавказе,последний раз совсем недавно,в 90-х годах.На любимой своей земле постоянно,с небольшими перерывами воюют?Дядя,что с тобой?

Вечность

Ты очень глупый и далек от понятия что есть Кавказ и Душа и сама поэзия так что мычи себе на уме на большее ты не способен

Николай Александрович

Но Кавказ это не Россия,совсем не Россия,чужая земля,там живут мусульмане,иноверцы,русских испокон веков резали.Ты сам кавказец?Нерусский?Чурка?

Вечность

Какой ты глупый на Кавказе много русских и никто их не резал в отличии тебя чурки тупой я Русский и родился в Баку

Николай Александрович

Русский генерал Кадыров,пока не продался вместе с папой Путину,резал головыф нашим пленным.В каком мире ты живёшь.И не русский ты,вонючий азер.

Вечность

Я азер тогда ты ты, выродок аборта проститутки

Юрий Ласковец

да