El Fuego

ребятишки и девчушки за 50 .. ввы помните Леню .. ? мы все так над ним смеялись троллили.. а ведь по сравнению с нынешним говно фюрером он просто гений был.. верно?

Ответы
Игорь Николаевич.

Возвращался из школы 10.11.1982 г., в двенадцатом часу дня. Почтальонша мне на ступеньках подъезда сказала: Брежнев умер. p.s. Насчет гения не знаю, но жилье людям при нем раздавалось безвозмездно!

El Fuego

160 млн чел получили беслатное жилье ...за время его правления

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну сложно так оценивать тогдашнее совковое говно с нынешним залупутинским говнищем.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты совсем ничего не помнишь.Мы же общались.Мы с женой долго жили в самом центре Европы,а приехали по делам и влипли в эту помойку концлагеря.

El Fuego

тебе лет сколько и куда ты влип?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Примерно сколько и тебе.Ну ясно же написал,влипли в эту помойку концлагеря,в нищую,убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию.

El Fuego

я об ссср вообщето а не о рыфы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты почему так не внимательно читаешь?Перечитай всё,что я написал.

Ма
Марк

Он не был гением.Он был мужиком,а не вором и маньяком,как нынешний.

El Fuego

точно🤝

Ма
Марк

🤝

Константин Саратовцев

Не они, а при них, тогда правила КПСС, теперь ОПЕР.

Бока. Headhunter

Всё познаётся 🤷🏻‍♀ в сравнении

~E
~ Eva Lansca ~

Какой Лёня ? И кто такой фюрер?

El Fuego

ищи своих подальше от меня

~E
~ Eva Lansca ~

Я никого не ищу . Мне интересно общаться с теми , у кого есть своё мнение . Мне интересно , что такого эти люди знают , чего нет в интернете.

El Fuego

иди мимо молча

~E
~ Eva Lansca ~

Аа, у вас просто зависть ! Тогда понятно.

El Fuego

просто закройте свой рот хотя бы на это вы способны?

~E
~ Eva Lansca ~

Да я поняла , что у вас просто эмоции. Извините !

Ivan Ivanovich

🖼 Этого ты троллил?

El Fuego

по молодости а по дурости

Ад
Адель

Говоришь в Пскове живёшь? 🧐

Просто Осень

Было стабильно и спокойно.

El Fuego

вот именно

Просто Осень

И чище.

El Fuego

намного фильм забавный смотрел недавно " стрелок неприкаянный " посмотри

Чио-Чио-Сан

И была стабильность

Ол
Ольга

Голубков?

El Fuego

Брежнева

Ол
Ольга

😂

Ол
Ольга

Лёня Голубков был круче!

El Fuego

кому как

Ол
Ольга

Всё что накопили при Лёне Брежневе отнесли Лёне Голубкову)))

El Fuego

я не относил квартира при мне а деньги украл гайдар на пару с ельциным

Ол
Ольга

Я тоже не относила, но их так же украли...

Зм
Змей

Конечно!

El Fuego

🤝

Nikola Mahkov

-врешь!--

El Fuego

в чем?

Юрий Пономарёв

🤣👍🥂