Сестрица Алёнушка

Из инета, чтобы улыбнуло). " Сегодня поднимался на эскалаторе в метро, стоял одним из первых. Впереди чувак, соответственно первый. Сходя с эскалатора он поднял руки и закричал: "Вперед, мои воины! ". И все пошли... "

Ответы
Dmitrii Zvencin

Я как то раз заказал почему то два больших торта на день рождение дочки и неся один из них дамой увидел на встречу ревущюю девушку и вид у нее был такой что она идет на суицид. Когда я с ней столкнулся и встретившись взглядом я специально и неуклюже потерял чудесный красоты торт. она испугалась а я стоял и смотрел на неё как будто это самое красивое существо на земле. потом как бы прийдя в себя познакомился и извинился что я женат. и после трех месяцев я её увидел с парнем - она сказала спасибо - я тогда жить не хотела меня предал парень а в проишествии с тортом я поверила что вся жизнь только в переди. ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО УЛЫБАТЬСЯ

Dmitrii Zvencin

Превращусь я в ангела белого,
Прилечу к тебе под окно,
И так тихо, чтоб ты только слышала,
Постучусь осторожно в него...
Ты меня не увидишь конечно,
Лишь услышишь стук крыльев в стекло...
Просто людям на этом свете
Видеть ангела не дано.
А когда ты окно при откроешь,
Я бесшумно, без звука влечу,
И своими крыльями белыми
Нежно-нежно тебя обниму.
Ты поймешь, что я рядом с тобою,
Ощутив моих крыльев тепло,
И, целуя прозрачный воздух,
Поцелуешь мое лицо...
Мое сердце забьется тревожно,
Ты услышишь тот стук в пустоте
И остаться меня попросишь
Не на долго в твоей судьбе...
Я тебе не отвечу отказом,
И когда ты заснешь буду ждать,
А потом всю ночь до рассвета
Буду твой сладкий сон охранять.
Вот начнет просыпаться солнце,
В одинокий свой мир я вернусь,
Ну а ты будешь ждать каждый вечер,
Когда снова в окно постучусь..

Николай Ходосевич

Мне запомнился случай на эскалаторе. Спускаемся.
С одной стороны стоят, с другой идут, торопятся. Старенькая старушка идёт и задела кого-то стоящего. Тот спокойно, беззлобно, от нечего делать ляпнул:
- Бабушка, куда Вы спешите? Все там будем!
Старушка остановилась и начала ругаться, что молодёжь не уважает стариков, все - бессовестные, грубияны, и так далее

Екатерина

Слышала похожий случай из реальности.В самой давке в час пик народ тесной толпой подходил к эскалатору.Количество недовольных растёт,каждый третий,наверное мысленно готов взорваться,движения у людей становятсч резче и грубее. И тут один молодой человек громко и с выражением произнёс:-Кто толкается,тот дурак!Народ заценил искренними улыбками.

Сестрица Алёнушка

Здорово👍👍👍

Екатерина

А то!мамуля рассказала.Можно на вооружение взять😊

Сестрица Алёнушка

Точно). И обстановка сразу другая)

Alexx M

Когда в Питере был первый раз. Там один перегон метро затопило, его закрыли и пустили автобусы между станциями. Которые ходили с интервалом в одну минуту. Когда шли к остановке, оставалось метров 50-100 и подходил очередной автобус, я кричал: Вперед! В атаку! И все люди вокруг, в основном пожилого возраста, срывались и бежали штурмовать автобус))))

Сестрица Алёнушка

Да.... Вроде и смешно, но смеяться не хочется.

Alexx M

Какая-то дикость с этими автобусами происходила постоянно. Я так и не понял, куда все так спешили. Через минуту подходил следующий абсолютно пустой. А посадка действительно штурм напоминала. За места чуть ли не дрались. До сих пор помню, как какого-то школьника за рюкзак вытащили и парочкой лещей наградили за то, что он вперед тетеньки решил залезть в автобус.

Ви
Виктория

Живьем)), зима, еду на эскалаторе, за моей спиной переговоры, ну что, начнем, в ответ- начнем, и начинают петь русские народные песни, и неплохо)), стеснялась сразу обернуться, съехали вниз, поют, я обернулась- два высоких дедка с бородами почти до пояса, в рубашках в клетку, в шортах, кроссовках идут и поют))). Зима, напомню))

У+
Ученик +

Прикололо.У нас в больнице очередь с утра заняли к терапевту,один ухарь весёлый подходит и говорит:кто первый)))девушка стоявшая с 7 утра-Я-,он-так вы за мной-все в афиге...немая сцена как ревизоре гоголя....но потом,потом просто ушёл ....но просто запомнился...

Ле
Ленчик

В метро такие дверки, как в загоне для лошадей, когда я прибегаю первая, у меня ассоциации с конским забегом, и в голове слышу голос коментатора - и вот, сегодня к старту прибегает первой белая лошадь в черную крапинку ( сарафан белый в черный горошек)

Ле
Ленчик

Упс, то есть не к старту а финишу)

Аn
Аnonim...

Помню , был такой случай - в очереди , при входе , где жетоны то покупают.. Там много тогда народу было , там стояли среди них две девушки - вот буквальн друг за другом и одна из них , та , которая стояла позади , при этом когда они уже к кассе то подошли , она той первой , при этом всю дорогу держа свою черную крданую миниюбку 2 руками , не желая её отпускать говорит той , которая жетоны стала покупать - два !! Вот дословно - так и потребовала её брать два , держа юбку в руках..

Аn
Аnonim...

Кожанную , достаточно широкую ( пышную ) миниюбку , вот стоит и держит её и отпускать её , что бы самой его купить она видимо не захотела и всю дорогу она её так держала...

Александр

Лучше когда придешь в парк на озеро и как крикнешь уткам: А ну строится на завтрак! И раз-два-три-пять! И они дружно плывут к берегу и вылазят на него и становятся вокруг меня.

Сестрица Алёнушка

Натренировали подкормками?)

Александр

Ессесено. Они меня за 200 метров узнают. Но со стороны смотрится - класс!!

Сестрица Алёнушка

Представляю)

Николай Танеров

Он бы так на 50-м километре марафона памяти А. Рокуророва или Н. Молева крикнул!☺️ https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.skisport.ru%2Fforum%2F2%2F64091%2F%23827733&post=-136615300_124

Николай Танеров

Хотя бы так, и то хорошо!

Николай Танеров

Попробуйте вот эту ссылку 🖼 А ссылка протокола рабочая. Проверял копированием. http://www.skisport.ru/upload/iblock/b50/b500a15c8a29c41cef9a7936af235d9e.pdf

Сестрица Алёнушка

Я с телефона, всё равно не открывается.

Николай Танеров

Это не для мобильной версии!

Сестрица Алёнушка

Я уже поняла.

Елена Комарова

Закон толпы. Однажды мы с мужем ненароком завели огромную толпу из летнего кинотеатра в глухие кушери. Треска и мата былоооо...И очень смешно.

Сестрица Алёнушка

Хорошо хоть только матами обошлось)

Ирина Иващенко

Да, классная байка. Видела ее на просторах инета. Когда читала в первый раз , просто ухахаталась))))😂😂😂

Сестрица Алёнушка

А я первый раз вчера, умора😂

Галина Чаплинская

))) правильно говорят -этот народ ничем не убьешь..Из самой бытовой ситуации такой прикол устроить..

Нина Архипова

- С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции! - Вот, возьми тысячу и слушай дальше...

Ярослав Вернигора

на эскалаторе оксана
заметила кусок г-на
он мимо медленно проехал
и сделал вид что не узнал

Андрей Гусс

Братец Иванушка:Фокус так себе.Просчитано.Вот если бы он выпил из лужи и козлёночком стал!

Сестрица Алёнушка

Так он и пасётся вон, на лужайке.

Андрей Гусс

Ясно.и на фига Вам козёл?

Сестрица Алёнушка

Мне не зачем, у меня и не козёл)

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀 блин...тупо невероятно...но блин...настолько же и смешно...

Валентин Федоров

я из окопа кричал "Войны Христовы я привел вас , вот они ....."иногда улыбка спасает)))))

Ника Чу.

)))) умеют же люди разрядить обстановку и улучшить настроение 👏🏻👏🏻👏🏻

В* В*

А если проходя мимо клетки с индюками, крикнуть: Здрасте товарищи-- обхахочешься

Ийон Тихий

ой как какая у ентой истори борода) йа её слышал ешо в лохматых восмедесятых)

Сестрица Алёнушка

Ой не надо про лохматые 80е . Не было такой шутки, связанной с метрополитеном тогда.

Ийон Тихий

было говорю