Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ура !! бензин подешевел , как сообщило правительство )) правда умолчало что всего на 1 копейку ....😂

Ответы
Doc.

Есть же прикольный вариант. Не ездить на заправки например одной компании, пока не снизят. Нет.Росиянцы, как всегда, на соседа понадеются. Типа - "гори его хата, авось -другие потушат,а до моей - не доберётся..." СТЫДНО ...

Св
Светлана

Ну, вот! А вы говорите никакого позитива! Правда параллельно умыкнули 34 миллиарда.... Но это никак не омрачает такой радости!))

Юрий Кот

.Да как добавили пенсию,но умопчали что на стоимость сливочного масла что фатит на один бутеброд.

Светлана

Нееее ..у нас 1 единст заправка с 39.40 до 37.50! И то если по скидочной то получается 36.75

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

устраивает ? рад за вас 😁

Светлана

Не очень..побольше бы! И заправок и убавок цены! ..но мне если не на авто а на трансп..то с пересадками дороже выходит..

Он

Не к добру,значит подорожает через пару недель на полтинник.

Ир
Ирина

Может в обратку пойдем?) Пол года на одну дорожало😂😂😂

Дали Далина

Впечатление, что у нас в правительстве ясельная группа.

Св
Светлана

Надо же...сколько потеряли... На что теперь подняли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на всё сразу ))😁

Св
Светлана

Не заметно на 5 коп

Александра

Не, на моей заправке на 2 руб с копейками!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это в среднем по стране )))😁

Малина Вареньевна

да и не за литр, а за 0,9 теперь цена..))

Михаил Цветаев

Ну значит скоро на рубль накинут....

Александр Боярский

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Хохотушка Весёлая

Но каких трудов это им стоило!!!!

Ar
Arkadij

Это у правительства на 19,1%.

La
Laila

😀Былр смешно и весело

Наталья Романова- Z

... и эт... через два года))))

Mарго Беккер

🤣😂🤣😂🤣🤷‍♀️

Сергей Степушкин

У нас заметил, с 49.9 до 45.8

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это прогресс !!!😁

Сергей Степушкин

на долго ли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до выборов в думу )

Сергей Степушкин

Удивил, чудес на свете не бывает

Иг
Игорь

Копейка доллар бережёт!

Ольга Опекунова

😃😄🤭