Валентина Рязанова

Вроде всё знала о человеке , какое образование , какой дом строит , , есть 2 дочки от первого брака, а вот паспорт не видела , в ЗАГСе узнала, что я у него пятая , штамп о регистрации брака поставили в ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ . Стыдно было отказаться , хотя понимала , развод неизбежен , чем я лучше тех четверых женщин ? 🤦‍♀️👵☹️

Ответы
Ир
Ирина

странные желания-сразу бежать в загс-а так нельзя повстречаться и найти возможность в паспорт посмотреть на досуге?

Бя
Бяка

вам хорошо с ним?,раз замуж собрались.живите и радуйтесь и не гоняйтесь, что будет.

Валентина Рязанова

Через 1,5 года развелись. Лживый , пьющий, гулящий , стал грозить мне . Я сказала тронешь- убью.

Бя
Бяка

ужасть

Ал
Александр

а вы у него спросите, чем лучше? ну не везло может ему с женщинами

Валентина Рязанова

Мне тоже с ним не повезло. Лживый пьющий гулящий , халявщик.

Ал
Александр

ужас!

Валентина Рязанова

Пьяный хвастал, как он жён гонял . Я предупредила , меня тронешь - убью. Какой убить , прививки делают по ТВ , я глаза зажмуриваю , так не я , а он прятался пьяный от меня. Это какая жизнь ? Меня хватило на 1,5 года.

Ал
Александр

ужас!

Валентина Рязанова

Вся моя жизнь была ужасом с малолетства , хорошо к старости всё выправила и теперь честно скажу , У меня счастливая старость.

Сергей Затолокин

Пипец....Всегда знал , что с женщинами что-то не так!😁🤣😂😅

Александр Голубев

Если пятая жена гуляет, дело видимо не в жене.

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая. у моего деда было 3 жены.

Валентина Рязанова

Надо было паспорт проверять.

Св
Светлана_Светлана

Ну , не удобно как то. Не переживайте. Может все хорошо.

Валентина Рязанова

Через 1,5 года развелись . Давно это было.

Десант

Ну по крайней мере на ПЯТЁРОЧКУ )))))))))))

Фенька *****

А зачем регистрация то?

Alex Sher

попробуй запугать его

Валентина Рязанова

Он хвастал , как гонял жён, а я сказала , меня тронешь - убью. Пьяны он прятался , а не я. Через 1,5 года развод.

О_
Олег _Хроменко

Но опыт приобрела .

Валентина Рязанова

Точно. 24 года живу одна.

О_
Олег _Хроменко

А я 20 лет один .

Валерий Егов

Пошёл по рукам...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Халява его устраивала- бесплатное обслуживание .

Максим Jw

Сложно сказать.

Евгений

мягко стелит?

Валентина Рязанова

Так и вышло. Пьющий, гулящий .

Людмила Архиповская

развелись?!

Валентина Рязанова

Через 1,5 года . Пьющий, гулящий , хвастун .

Людмила Архиповская

да....... вот ведь........

Александр Чайка

да уж