Абракодабра.

Кто был на рыбалке с ночевкой!!??? 🐟 🌒

Ответы
Анатолий

"... Здесь - закат и рассвет , словно братья сиамские , по жемчужной росе расплескалися красками. Звёзды - искры костра, над водой разбегаются... Не усну до утра я с рыбачкой красавицей!

Кирилл

Я был га рабалке с ночевкой, но сна не было, то духи летали вокруг с приведениями, то девушка от страха стала приставать.. Какой уж тут сон.

Кирилл

Зато у нее страх прошел, а у меня сон.

Абракодабра.

Приятное с полезным!!!

Кирилл

Точно, точно..

Николай Ходосевич

Все на настоящую рыбалку ездят с ночёвкой. А потом жёны ругаются: "Лучше бы вы там водку пили! Столько рыбы приходится чистить!"

Абракодабра.

боже мой!!!как же вы справляетесь.....?Тут один веревки вьет.....

Николай Ходосевич

А я не справляюсь. Так помогаю нянчиться.
Привела к нам дочка своих двух детей (6 и 2) и пошла с мамой - моей женой - на фитнесс. Возвращаются, а дети уже спят. Дочка: "Как ты их уложил?" - Я ей: "А как я вас всех укладывал, забыла?" - Посмеялись

Абракодабра.

Классно!!!Молодец!!

Николай Ходосевич

Спасибо!

Абракодабра.

Удачи вам и вашей семье....

Нина Панова

Татьяна, я была на рыбалке с ночевкой! Если даже нет клева, просидеть всю ночь у костра-это незабываемое событие!!!

Абракодабра.

это точно....

Сергей Козин

Да, здесь главное, купить потом жене рыбу, и если был на реке или на озере, то не покупать морскую или мороженную

Инга Санчук

я .....круто!но рыбалка это был предлог.....в основном это была крутая посиделка с друзьями))))

Alex Vsehnahposlav

ну если рыбу звали Зина или Катя бывал множество раз,в молодости! 🐠 👩

Абракодабра.

шутка принимается....Alex!!!!!!!!!!! 😜

Олег Михеев

Опасно, либо лес загорится, либо машина исчезнет, либо женщина пропадет

Игорь Панькулич

Я был , на сома ходили , комары сволочи чуть не съели - реальные людоеды

Абракодабра.

а сома поймали..

Игорь Панькулич

Двух , на капустянку , любит их очень , не успевала наживка на дно падать , он её в полёте ловил , всё здорово , но блин , если бы без комаров , еле дождались рассвета , собрали наспех удочки и улепётывали бегом

Абракодабра.

но ведь сомы стоят этого.....

Абракодабра.

но ведь сомы стоят этого.....

Игорь Малицкий

Это о действительной рыбалке, ? то да. Но зачем это Вам. Ради вопроса?

Абракодабра.

хотелось что -то интересное услышать....

Игорь Малицкий

Так, как я и охотник, то совмещая эти два занятия. Охочусь и рыбачу всегда со своим верным другом Диком..Порыбачив вечером, рано утром Пошли на охоту к зарослям камыша за курочками. Дик выганяет , а я достаю . Убив 6 курочек , иду вдоль берега. Откуда вынырнул Дик, я не видел, но в зубах у него крупный селезень полуживой с перебитым крылом. подвесив селезня за петлю к ягдташу, продолжаю путь. Встречаю мужика сидящего в засаде он и говорит. :" Слышь, парень, ты чуда не видел?" Спрашиваю, какого? А он и говорит:, "Понимаешь, убил селезня, прострелив голову и крыло , положил рядом с добытыми утками, а когда подошел забирать, он улетел." А я показываю ему селезня принесеного Диком, "Такой?" говорю я. Он аж подскочил, " А где ты его добил? Сторожить надо, возьми это мой собака не пропускает, Видишь, связку он не забрал, а свободно лежащего взял. Говоря этим, порядок должен быть. И я отдал этого селезня ему.

Неизвестно Неизвестно

это выло круто-утром пришлось сворачиваться-не хватило на похмелье

Владимир Луговой

С твоим медведем? Честно-это не я мишку обидел! он и был надорваный!

Абракодабра.

Все не узнаешь кто!!!

Владимир Луговой

ты сама с ним зто сделала-а потом и сфоткалась

Абракодабра.

Обижаешь!!!Это любимый мишка!!

Владимир Луговой

Так и знал-а на меня валишь

Абракодабра.

ни как неть.....

Vova Aliyev

ДА НАВЕРНОЕ 80 ПРОЦЕНТОВ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ! НУ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ

Абракодабра.

Поздравляю!!!!

Vova Aliyev

СПАСИБО

Тамара Анищенко

На рыбалке очень интересно, если рядом близкие люди и рыба клюет!

Игорь Зверев

Предлагаете взять Вас с собой? Если Вы в Москве, то я готов!

Абракодабра.

жаль нет!

Артём Колокольцев

На каком водоёме ? (речка,пруд,карьер,озеро,море океан ?)

Артём Колокольцев

Конечно..... Затрат минимум..., а удовольствия море.......

Артём Колокольцев

Конечно..... Затрат минимум..., а удовольствия море.......

Абракодабра.

Спасибо!!Всего хорошего вам!!

Артём Колокольцев

Взаимно !!!

Валентина Мартыненко

БЫЛИ В МОЛОДОСТИ СПИТСЯ ХОРОШО НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Татьяна Гадельшина

я была много раз. Это здорово!Я люблю рыбалку!!!

Константин Румянцев

И что,скажу это прекрасно,и палатка и костёр.

Абракодабра.

Верю....

Константин Румянцев

Спасибо,жаль нельзя по этой программе прислать клип и фото .

Абракодабра.

Я судавольствием бы посмотрела!!!жаль!!!

Борис Кучеренко

хороша же была"НОЧЕВКА"прочем, как и рыбалка