Кумис Ербалина

Все люди только и ждут окончание кризиса. Как нам предотвратить следующую эпидемию?

Ответы
Ку
Кукулькан

Назначат просто, когда будет нужно

Кумис Ербалина

Если мы станем правильно вести себя на основе прожитого, то есть будем добиваться между собой более теплых отношений, взаимной помощи, то тогда предотвратим следующий кризис. Если нет, то сейчас уже начнем в него входить.

Кумис Ербалина

Если мы станем правильно вести себя на основе прожитого, то есть будем добиваться между собой более теплых отношений, взаимной помощи, то тогда предотвратим следующий кризис.

Nikola Mahkov

-это не к нам!-это к природе--

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

-при чем тут отношения-сношения??--

Кумис Ербалина

многое зависит от правильного теплого отношения друг другу

Никифоров Валерий

Правительство поменять.

Кумис Ербалина