Андрей Берзенин

Любовь к кошкам это гипноз или вирус?)))

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Светлана Джумашева

Вчера я уже 3раза отвечала куда это делось? Гипноз и вирус совершенно несравнимы. Вирус -это болезнь получается что любите кошку значит заболели вирусом кошки.А гипноза у кошки не т- она ведь не змея.

Светлана Джумашева

С вами легко беседовать.

Андрей Берзенин

))) не все на этом сайте согласились бы

Светлана Джумашева

Не хотят не надо.

Андрей Берзенин

))) это точно

Светлана Джумашева

Спокойной ночи! Уже поздно.

Татьяна Романюк

Это просто любовь к животному. Кто-то любит собак, кто-то попугайчиков, ну а кто-то любит этих хитромудрых созданий, которые зовутся кошками.

Юрий Прытков

Это черта характера. Кошек любят те, кто склонен к компромиссу в любви. А к собакам - авторитарные личности.

Андрей Берзенин

Неужели? А мне что делать? Как сочетаются два ризеншнауцера с шотландской кошкой?))) С нулевого возраста большие собаки и...кошки)))

Юрий Прытков

ничего не надо делать. Просто принять к сведению.

Андрей Берзенин

Сложно. Люблю, конечно, больше собак. Но и кошку свою тоже)))

Мария Александрова

сегодня мой кот так вонзил в мою руку когти, что ладонь увеличилась в 2 раза....вот это любовь с вирусом.

Зоя Овосиенко

Склонность к тактильным ощущениям у людей с присутствием ширококостной конституции.. 😻

Андрей Берзенин

Ой ли? Люблю всех животных. Сам не астеник, конечно, но уж не гиперстеник точно!

Зоя Овосиенко

Читайте внимательнее мой ответ. Я говорю не о 100%, а о ПРИСУТСТВИИ.

Андрей Берзенин

))) Прочел. Сорри, возражу. Ничего?) Кошек по моей статистике здесь любят 85% . Вряд ли имеется корреляция с конституцией)))

Зоя Овосиенко

есть.

Ирина Солнце

Гипноз. Я вот их не очень люблю, но как увижу, так пожулькать хочется...калдунство какое то!)

Marina U-Den-Hak

В моем случае-гипноз,только увидела-и полюбила на всю оставшуюся жизнь... 😄 😃 😀

Патрикеевна

гипноз ) вот нехочу их любить ,но заразы в глаза посмотрят не мигая и любовь просыпается

Людмила Крю4Енкова

Я люблю и кошек, у меня их трое и собак, у меня их двое. И деток-у меня одна взрослая дочь

Валерий Киселев

Не знаю, как к кошкам, но к собакам у моей соседки точно вирус, но может не заразный.

Светлана Джумашева

ВИРус вызывает заболевание. Любовь тоже болезнь вызванная этим вирусом .

Светлана Джумашева

Совсем разные неподходящие сравнения.По-моему это совсем другое Андрей.

Андрей Берзенин

))) Вирус

Светлана Джумашева

Вирус-это зараза ичто кошка тоже зараза?

Это просто любовь в маленьким созданиям... хотя я хотела бы большую кошку

Ирина Богданова

Это состояние человека, ведь кошка - это выражение собственной свободы.

Лариса Стронская

К счастью я гипнозу не поддалась и вирусом таким не заразилась...

Антонина Д.

слышала, что если мужчина любит кошек, будет любить жену...

Андрей Берзенин

Да? А если оба?

Антонина Д.

что оба?

Андрей Берзенин

Кошек любят))(

Антонина Д.

это хорошо, муж жену любит. и оба кошек любят. совпадение интересов.

Андрей Берзенин

))) Без таких совпадений семейная жизнь немыслима

Антонина Д.

согласна

Екатерина

гипер-это отсутствие любви к людям и людей к любителю...

Андрей Берзенин

Мы не говорим о крайностях

Екатерина

а если о норме..то это в норме любить братьев наших меньших...да еще таких очаровашек...

Андрей Берзенин

Ну вот, а то гипер, супер)))

Юрий Малиновский

Супер вопрос!А к женщинам...получается вообще эпидемия!

Александр

Не знаю,не люблю кошек,но у некоторых это зашкаливает))

Андрей Берзенин

Есть такое. Это психическое заболевание. Но у большинства любовь к животным вполне естественна

Александр

Я тоже люблю животных,собак люблю больших,овчарок,но во всем надо знать меру))

Андрей Берзенин

Несомненно. Тоже овчарочник)