Андрей Берзенин

Любовь к кошкам это гипноз или вирус?)))

Ответы · страница 2
Юлия Мартынович

Это болезнь!кроме своего кота не воспринимаю животных

Эдита Беккер

Не то и не другое . Многие вообще терпеть их не могут .

Татьяна Борисова

Ой,и то и другое,моя сво......ну такая вредна,а люблю её

Андрей Берзенин

))) Мы все, или почти все, четверо из опроса не любят кошек, их любим

Татьяна Борисова

Эти четверо значит не любят никого. Уже доказано,что человек любящий животных -хороший человек

Ирина Брянцева

Я и собак люблю.. Они меня тоже, даже самые кусачие..))

Светлана Джумашева

ВИрус-это болезнь любовь к кошке это тоже болезнь.?

Бедный Мойша.

Не к каждому кошки потянутся.они чувствуют душу .

Наталия Бояркина

это просто особенности человека- укаждого свои))

Васильева Наталья

Кошачий гипноз. Они научились нами управлять)

Айва

вирус...нет лучше пусть будет гипноз

Андрей Берзенин

))) Вот я никак не разберусь

Андрей Берзенин

И собак, и кошек, всех животных

Айва

а я люблю кошек и они меня!

Алексис

В смысле, о какой любви вы говорите?

Андрей Берзенин

К кошкам. Неясно выразился? Животных не любишь?

Алексис

Есть люди называються "зоофилы",так про какую любовь вы говорили....

Андрей Берзенин

Смотрю и удивляюсь, мне бы даже в голову не пришла мысль про зоофилию, а тут, на тебе, уже и дискуссия. Нет, родная, про любовь к животным, не более

Алексис

Понятно да котов люблю вот один полосатик рядышком бродит...

Андрей Берзенин

))) умница. А про зоофилию лучше не упоминать,это плохое слово

Алексис

Как прискорбно это не звучало,но это реальность не у всех людей в черепной коробке находится мозг...

Инга Евдокимова

Недостаток любви с других сторон)))

Инга Евдокимова

Ну, наконец-то, Вы вчитались. Вы уже живете в большой семье, это-ее часть. У кого нет рядом близких, окружают себя котиками-часть любви получена.

Андрей Берзенин

Так и у нас кошка! И всегда были! И у сына одного кошка, а другой, как только купит свою квартиру, тут же заведет

Инга Евдокимова

Это хорошо, значит, милосердные!

Андрей Берзенин

Да ладно, просто животных любим

Инга Евдокимова

Это-часть милосердия, животные зависят от нас.

Елена Володина

это заболевание на генном уровне

Елена Володина

но оно не излечимо....и мы этому очень рады

Светлана ***

замена одиночеству - я так думаю

Андрей Берзенин

Неправда! Уже такую версию слышал. У меня с нулевого возраста в доме кошки и собаки, у моих детей так же было, сейчас все отдельно живут и у всех зверьё))). А уж назвать кого из нас одиноким язык не повернется даже у самого заклятого врага

Светлана ***

рада за Вас и Ваших деток! но поверьте мне известны много женщин которые не имея мужа имеют животных и причем много и уделяют им все свое время финансы и всю любовь больше чем людям и это уже идолопоклонство и это грустно

Андрей Берзенин

Ну, сублимация с любовью к животным ничего общего не имеет

Коза-Дереза

Злые люди кошек не любят!

Андрей Берзенин

Не любят, зато добрые любят)

Коза-Дереза

Значит не гипноз и не вирус!

Юлия

это просто любовь

Андрей Берзенин

Ага. У тебя дома еще и Гарри Поттер. Веселуха)))

Юлия

ну с моим-то домом это не надо ассоциировать)

Андрей Берзенин

Ну, не моим шампунем пользуются сказочные герои)))

Светлана Зальцман

что так достали/?

Андрей Берзенин

Наоборот! Спит рядом. Это соцопрос)))

Десант

Это сочувствие

Ольга Ольга

привязанность

Любовь Вотинцева

вирус похоже !

Андрей Берзенин

И у меня закрадывается это мнение)))

Нелля

Это любовь...

Нелля

Здравствуйте,Игорь!! Приятно Вас здесь встретить!!!

Нелля

ха,ха ты заметил,отвечаем на вопросы других,начинаем переписываться...

Игорь Зверев

Я...очень таю от твоего ко мне отношения... Даже опасаюсь немного...что твой муж...возревнует! но все равно как уже сказал ТАЮ и...мне очень приятен твой интерес ко мне!

Нелля

это дружеский подход,просто мы с тобой на одной волне,а муж у меня понимающий....и потом всё в открытую,он знает что я коммуникабельный человек и с юмором я дружу,у меня от него секретов нет,у нас с ним доверительные отношения... ну всё пока схожу на кухню... 💋 дружеский...