Татьяна Турчанович

Здоровье - главная валюта человечества! Что лично вы делаете для своего здоровья?

Ответы
Галина Ермолаева

Не нервничать, сохранять положительный настрой, не мстить, не завидовать, исследовать Священное Писание - Библию. Она подскажет, что надо делать, чтобы быть уравновешенным человеком, проявляющим самообладание. Это может улучшить здоровье и настроение. А еще в Библии есть обещание Бога Иеговы, что скоро никто из жителей не будет болеть. Это записано в книге Исаии 33 глава, 24 стих.

Галина Ермолаева

В Библии есть пророчество не только о том, что люди перестанут болеть, но и много других пророчеств, как на наши дни, так и на недалекое будущее. Например, ты затронул вопрос о том, что мертвые не болеют. В этом ты прав, но в Библии есть ответ и на это твое сомнение, вот оно :" Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных" ( Деяния 24 : 15 ). Хочешь увидеть исполнение этого пророчества ?

*********

Если бы всё произошло всё как сказано в писание ,то все служители церкви боялись бы , но не кто из них этого не боится . Спокон веков попы обманывали и обманывают народ . Церковь ещё не кому не помогала , а только от них слышишь ДАЙ , ПОДАЙ . У попов нет слова НА .

Галина Ермолаева

МОЛОДЕЦ !!! Ты очень наблюдательный, прямо в точку попал. Это подтверждает и ситуация на Украине. Где это видано, чтобы одни православные дубасили других православных ? Вывод - православная секта себя не оправдывает и вскоре Бог вмешается и не оставит от церквей камня на камне.

*********

А верить в Бога ! надо на прямую , а не через посредников попов , попы стали ставить себя выше Бога , на них люди молятся , руки им целуют . А на украине церковь предала свой народ и религию .

Галина Ермолаева

Ты совершенно прав !

Валентина Кедина

не курить и не пить это конечно одно из главных составляющих................но уметь правильно питаться.......заниматься спортом...... и самое главное иметь чистые помыслы во всем.....почему то про это люди забывают или просто не знают .........а ведь все болезни от наших негативных мыслей!

Ba
Balausa

Здоровье - это образ жизни, его нужно нарабатывать и поддерживать все время. Периодические непродолжительные попытки заняться своим здоровьем не принесут стабильного результата. Основ здоровья много, но самые главные из них: здоровый образ жизни, правильное питание...

Татьяна Турчанович

совершенно верно

Шамиль Битоков

Черкесы говорят: многие люди ходят и предлагают продать своё здоровье в обмен на Совесть или Честь, только это имеет цену в конце пути. Не уподобляйтесь им.. А к здоровью всегда надо относится внимательно, ведь его не покупают, им расплачиваются

Шамиль Битоков

взаимно

Татьяна Турчанович

мне симпатичны люди.у которых есть собственное мнение

Шамиль Битоков

и ещё которые их умеют не навязывать

Татьяна Турчанович

и это тоже

Наташа Ярошенко

Стараюсь почаще заниматься физическими упражнениями, больше двигаться. Не объедаюсь. Прохожу периодически профосмотры. Изучаю различные методики поддержания здоровья и продления молодости и некоторые советы беру на вооружение.

Татьяна Турчанович

вот ещё то, что является неотъемлемой частью нашего здоровья: http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/direct-hit/livelon.php

Татьяна Поспелова

Основа хорошего здоровья - правильное питание и хорошая вода. А если еще поплавать, покататься на роликах в хорошей компании - чувствуешь себя вполне здоровой! Вот и все, что я делаю. На здоровье не жалуюсь)))

Татьяна Турчанович

это здорово!

Евгений Лавровский Женат

Лично я считаю, что наше тело и наша жизнь даны нам не для того чтобы мы всю жизнь посвятили сохранению здоровья.Если Вы считаете здоровье главной валютой - не будьте жадным скрягой

Татьяна Турчанович

очень интересно, вы считаетt, что здоровье - это не главное в жизни?

Евгений Лавровский Женат

Да нет, конечно. Главное в жизни - это прожить нужно людям и интересно, испытать все радости и печали, познавать и природу и вселенную и саму жизнь

Татьяна Турчанович

конечно, именно так!!!

Владимир Вязов

ничего,только гублю его.а что можно сделать?нас со всех сторон травят,едим мы давно химию и пьем хз что.в деревне да,можно и позаботится о здоровье,в мегаполисе нет

По
Полина

Правильно питаюсь. Рано ложусь спать и рано просыпаюсь. Пью много чистой воды. Радуюсь жизни каждый Божий день и дарю много любви людям, которые меня окружают!!!

Ясмина

стараюсь следить за правильным питанием и спорт... пока все супер никогда в жизни не лежала в больнице и не болела кроме насморка тфу-тфу-тфу....

Тамара Новгородова

Здоровье закладывается с детства,а с возрастом его нужно поддерживать,в старости беречь...Спорт,физические нагрузки в меру,главный фактор...

Тамара Новгородова

Причём тут экология...Самые простые продукты,лучше отечественные...

Татьяна Турчанович

т.е., вы считаете, что экология не влияет на то, что растёт на наших огородах?

Тамара Новгородова

На огородах растёт то,что вы выращиваете и как...

Наталья Филатова

все о чем оно попросит, хочет икры пожалуйста, хочет любви получите, не отказывайте себе ни в чем, по возможности ходите к врачу.

Лена Новикова

Берегу себя: уступаю место в автобусе и нежно перевожу себя через дорогу))) а еще я себя умываю и причесываю. Вот)))

Владимир Хоробрых

Мой работодатель мне мало платит,поэтому нет времени думать о своем здоровье. Думаю о здоровье своих детей.

Татьяна Турчанович

вот прекрасная возможность позаботиться о здоровье своих детей: мой сын вырос на этой продукции, ему 12 лет и он просто здоров

Владимир Хоробрых

Прекрасно. Рад за вашего сына,но своих детей я буду кормить натуральной пищей. А вообще не стыдно пополнять свой карман прикрываясь детьми? Вроде женщина...

Татьяна Турчанович

я кормлю своего ребёнка натуральной пищей, и как вы смеете меня в чём-то упрекать?

Зи
Зима

все! хочет торт я ему торт, хочет на коньках идем с ним на коньках, пофигу что лето!))) ни в чем не отказываю

Зи
Зима

это я не знаю, у вас нужно спросить!)) когда вы все успеваете))

Алекс Белый

кокой ужас )

Зи
Зима

где?)))

Зи
Зима

когда это они историческими уже успели стать?)

Elena **

удаляюсь от зла,держусь хорошего,не обижаюсь,постоянно в позитивном настороении и ни на что не жалуюсь)

Иван Швадович

зарабатываю ее

Dmitriy Luchnicov

Разминаю почку, что бы можно было обменять на второстепенную валюту в любое время - например на доллары.

Кирилл Сероглазов

не ем майонез, булку, не пью лимонады (кока-кола и т.д.) не питаюсь в Макдональнсах и других забегаловках

Ол
Ольга

Веду здоровый образ жизни, никогда не курила, не пью, веду активный образ жизни, в постоянном движении.

Татьяна Турчанович

вы молодец... а что-то конкретно принимаете? Как вы думаете, вы получаете достаточное количество питательных веществ с пищей?

Александр Черников

Валют - это то, что либо есть, либо нет. А здоровья с каждым днем все меньше и меньше... К сожалению...